Audi RS5 Coupe и Sportback 2021 года: обновленный внешний вид, такие же исключительные характеристики

Нынешние Audi RS5 Coupe и Sportback с четырехдверным хэтчбеком довольно привлекательны, учитывая то, как они выглядят и ведут себя, как хорошо воспитанные крейсеры, но мелькают в огненных выходках из красного тумана с помощью педалей акселератора.

Audi RS5 Coupe и Sportback 2021 года: обновленный внешний вид, такие же исключительные характеристики

Разбудят каждого, их двигатели издают грозные рычания, и машины раскрывают свой истинный потенциал производительности. Теперь Audi наделяет свои RS5 с двумя индивидуальностями новым новым дизайном, который лучше соответствует их спортивному потенциалу. 

Спереди Audi RS5 Coupe и Sportback 2021 года получают обновленную решетку радиатора с черным сотовым дизайном. Умный взрыв из прошлого, подразумеваемый ряд вентиляционных отверстий прямо над решеткой, возвращается к классическому Audi Quattro. Нижние отверстия RS приобретают более заметный вид. Главной достопримечательностью передней панели является новый дизайн фар. Матричные светодиодные фары входят в стандартную комплектацию, но покупатели могут выбрать затемненные матричные светодиоды с технологией лазерного освещения Audi.

В задней части автомобилей, переработанный дизайн бампера демонстрирует этот знойный, двойной выпуск выхлопных газов. Доступны новые 20-дюймовые колеса, в том числе бронзовые. Внутри вы увидите, что сотовый рисунок из решетки повторяется на спортивных сиденьях RS. Алькантара и кожа обеспечивают роскошный интерьер, в качестве опции предлагается кожа наппа. Модели оснащены новым 10,1-дюймовым центральным сенсорным экраном на базе новейшей информационно-развлекательной платформы Audi. На центральной консоли больше нет ручки, управляющей информационно-развлекательной системой. 12,3-дюймовый цифровой приборный блок Audi - это вишня на вершине этого наполненного технологиями интерьера торта.

Мощность двигателя не изменилась, поэтому 2,9-литровый V-6 с двумя турбинами, прячущийся в новом носу RS5, продолжает развивать 444 лошадиных силы и 443 фунт-фут крутящего момента. Этот двигатель соединяется с автоматической коробкой передач с восемью скоростями. Полный привод Audi Quattro является стандартным. Водители могут выбирать новые режимы движения RS1 и RS2 в дополнение к привычным комфортным, автоматическим и динамическим настройкам.

Ауди еще не объявила, но можно ожидать, что они будут стоить немного больше, чем текущие модели, которые начинаются с $ 75 195.