2021 Honda Insight пересматривает функции безопасности и добавляет новый цвет

Модели EX и Touring получили повышение цены на 500 долларов и теперь имеют систему контроля слепых зон вместо системы камер LaneWatch.

 

Honda Insight входит в 2021 модельный год с некоторыми незначительными изменениями в своих дополнительных функциях безопасности. Цены на комплектации EX и Touring повышаются на 500 долл. США, в то время как базовая комплектация LX остается на той же базовой цене в 23 885 долл. США, что и в прошлом году. Также на плате появился новый цвет - Radiant Red металлик.

Вместо системы камер Honda LaneWatch, которая обеспечивала обзор камеры со стороны пассажира, комплектации EX и Touring теперь получают более традиционную систему контроля слепых зон с сигнальными огнями для водителя и пассажира, которые загораются, когда автомобиль воспринимает другой автомобиль. в слепой зоне. Также теперь имеется система оповещения о перекрестном движении. Другие функции помощи водителю остаются стандартными во всех отношениях как часть комплекта Honda Sensing.

Цены EX теперь начинается с $ 25 765, а на топовый Touring начинается с $ 29 795. Все Insights продолжают идти в стандартной комплектации с гибридной трансмиссией, которая использует 1,5-литровый бензиновый двигатель и обеспечивает 4,52 литра на 100 километров в сочетании для моделей LX и EX и 4,9 литра на 100 километров в сочетании для комплектации Touring.