2020 Нью-Йоркский автосалон перенесен на август

Нью-Йоркское шоу теперь откроет свои двери после шоу в Детройте.

2020 Нью-Йоркский автосалон перенесен на август

Если вы с нетерпением ждали Нью-Йоркского международного автосалона в следующем месяце, у нас плохие новости. С распространением коронавируса Covid-19, особенно в Нью-Йорке, автосалон был отложен. Объявление только что вышло, и это понятно, учитывая, что в Нью-Йорке было зарегистрировано более ста случаев, и, согласно The New York Times, вводит «зону сдерживания» со школами и другими местами, закрывающимися на пару недель, чтобы уменьшить распространение вируса.

Это также третий крупный автосалон, на который повлиял коронавирус . Всего несколько недель назад Женевский и Пекинский автосалоны были отменены, так как вирус распространяется с ужасающей скоростью. В случае женевского шоу оно было отменено в последнюю минуту правительственным постановлением Швейцарии, запрещающим проведение больших собраний. Похоже, что откладывание шоу в Нью-Йорке делается добровольно организаторами шоу. Объявление примерно за шесть недель до открытия мероприятия также, безусловно, более полезно для участников в плане планирования.

Хорошие новости со всем этим - то, что все еще (мы надеемся) будет Нью-Йоркский Автосалон , только позже в этом году. Дни прессы проходят с 26 августа по 27 августа, и они будут открыты для публики с 28 августа по 6 сентября. Это означает, что Нью-Йорк также состоится после автосалона в Детройте , который откроется в июне. Нам будет интересно посмотреть, как автопроизводители справятся с этим. Некоторые раскрытия информации могут быть отложены на некоторое время или в конечном итоге могут быть перенесены в Детройт. У других автопроизводителей уже могут быть планы на Детройт, и они не хотят откладывать, поэтому мы могли видеть отдельные разоблачения в нечетные времена этой весной.