2020 Honda CR-V Hybrid стал более изысканным, мощным и экономичным

Это был самый популярный и самый продаваемый кроссовер в Америке за последние 22 года. И с такой длинной историей. И вот Honda CR-V Hybrid 2020 воплощены лучшие и инновационные технологии на сегодняшний день: гибридная технология Honda с двумя двигателями. 

2020 Honda CR-V Hybrid стал более изысканным, мощным и экономичным  

Японская компания обещает, что Honda CR-V Hybrid станет самым мощным и экономичным CR-V из всех, с EPA 5.88 л/100км в городском режиме, более мощное, автономное ускорение и доработка двухмоторной гибридной технологии Honda последнего поколения, которая имеет полностью электрический рабочий диапазон. Привод на все колеса с помощью интеллектуальной системы управления дает покупателям дополнительную уверенность при вождении в ненастную погоду. Как и его альтернатива, предназначенная только для бензина, в нем также есть множество технологий, обеспечивающих безопасность и помощь водителю, автоматический дальний свет и автоматический климат-контроль.

Новейший CR-V Hybrid выделяется среди других линейок CR-V, предлагая уникальные передние и задние стилистические накладки, которые имеют значок Hybrid на решетке радиатора, задней двери и передних крыльях. У этого также есть гибридные эксклюзивные светодиодные противотуманные фары с 5 лампами, уникальный дизайн заднего бампера, который придает ему больше характера. Подобно линейке CR-V 2020 года, гибрид CR-V 2020 года предлагает совершенно новые 19-дюймовые колеса в комплектациях Touring, новые легкосплавные диски и фары.

Подобно своему негибридному кузену, интерьер CR-V Hybrid имеет много места внутри кабины, с полностью плоским складыванием сидений второго ряда с соотношением 60/40. Также клиенты также могут рассчитывать на четкие три кнопки справа от кнопочного переключателя передач для быстрого доступа к режимам Sport, EV и ECON.

CR-V Hybrid выпускается с дополнительными стандартными функциями, которые включают светодиодные фары, Smart Entry и кнопку Start, а также крышку багажного отделения. Он также входит в стандартную комплектацию Honda Sensing® с набором передовых технологий безопасности и помощи водителю. Эта функция включает в себя: систему торможения при столкновении ™ (CMBS ™) с функцией предупреждения о прямом столкновении (FCW) и функцией обнаружения пешеходов, систему смягчения последствий при выезде с дороги (RDM) с предупреждением о выходе из полосы движения (LDW), адаптивный круиз-контроль (ACC) с низкой скоростью следования и Lane Kepping Assist (LKAS).

Существуют также дополнительные вспомогательные технологии для водителя, в том числе доступная информация о мертвых точках, монитор заднего перекрестного движения и автоматические фары дальнего света.

Новый CR-V Hybrid оснащен стандартным приводом реального времени с интеллектуальной системой управления, светодиодными фарами, системой Smart Energy и кнопкой «Старт», а также крышкой для груза.