10 лучших автомобилей для женщин

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 25 минут 44 секунды назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
10 лучших автомобилей для женщин

Автомобили и женщины, женщины и автомобили... Думаете, эти понятия несовместимы? Считаете, что только самцы могут управлять автомобилем так, как по-настоящему нужно? А вот и нет! По статистике, представительницы слабого пола гораздо реже становятся участниками опасных дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Да и к неуместному приему алкогольных напитков девушки зачастую относятся гораздо ответственнее мужчин. Разве что с парковкой у них не очень... Слабый пол очень любит автомобили, пусть и своей, отличной от нашей любовью.


 
Audi TT
При виде этой маленькой спортивной машины наше воображение рисует образ молодой и активной девушки, которая привыкла находиться в центре внимания и ни секунды не может усидеть на месте. Отчасти потому, что толстая 250-килограммовая буфетчица из советской столовой туда просто не влезет. "Я влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда и надолго потеряла покой!" "Она была такой прекрасной, что сразу же сразила меня наповал. Ради нее мне даже пришлось научиться ездить на механике".

Peugeot 207

Новое поколение городского хэтчбека ощутимо увеличилось в размерах и вплотную приблизилось к габаритам старшей модели. Автомобиль стал более собранным, отзывчивым и динамичным. А после запланированного рестайлинга в его внешности появилось много интересных деталей, которые так нравятся представительницам прекрасной половины человечества. "Эта машина меня полностью устраивает. Она резвая, юркая и при желании пролезет в любую дырку. Одним словом — просто мечта!" "Кто-то говорит, что он маленький… но я считаю, что большой!"
 
Mini Cooper
Маленький, но очень харизматичный автомобиль с богатой историей и динамичным характером. Его владелицу можно назвать по-настоящему стильной девушкой, а не доверчивой жертвой моды. Кроме того, он великолепно управляется и замечательно выглядит. "Стильный, заметный и самодостаточный — он для меня самый лучший мужчина". "Каждая девушка мечтает о подобном автомобиле. Или я не права?"

Toyota RAV4
 

Новое поколение горячо любимого девушками кроссовера стало выразительнее и совершеннее предыдущей модели. Он больше не похож на автомобиль для беззаботного воскресного шопинга и все чаще привлекает внимание уверенных в себе целеустремленных женщин. "Мне кажется, это отличная машина для девушки. Удобная для города, да и для загородных поездок тоже годится. А еще с ней можно легко забраться на любой бордюр". "Нравится высокая посадка и хороший обзор — чувствуешь себя в безопасности". 

Citroen C4

Несмотря на то, что выпуск этого автомобиля начался в далеком 2004 году, его внешность до сих пор выглядит свежо и привлекает внимание окружающих. "В первую очередь обращаешь внимание именно на внешность. Она яркая, запоминающаяся, экстравагантная и просто красивая". "Мне безумно нравится салон — удобный и эргономичный! Особенно мягкое кресло водителя и удачно расположенные кнопки".

Mitsubishi ASX

Это как раз тот случай, когда производителю удалось найти золотую середину. Казалось бы, ASX не представляет собой ничего сверхъестественного, но для большинства вещей подходит очень даже хорошо. "Как и любой другой девушке, мне была очень важна внешность будущего автомобиля. И я считаю, что сделала правильный выбор". "Машинка легкая и спортивная, дизайн мне тоже нравится. А так как на улицах их пока очень мало, люди часто оглядываются мне вслед".

Volkswagen Tiguan

У инженеров VW получился качественный и отлично управляемый кроссовер. А после недавнего обновления он стал выглядеть не хуже своего старшего брата. "Он комфортный и послушный, а внутри довольно тихо. Для меня это идеальный автомобиль в соотношении всех его характеристик". "Быстрый, задорный и проходимый. А внутри я чувствую себя как дома".
 
Infiniti EX
Богатая комплектация, мощный двигатель и великолепное качество отделки салона. Что еще нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой? "Машина оказалась небольшая — сзади все же тесновато. Но едет просто классно!" "Когда села в машину, выбор в пользу этого автомобиля был сделан окончательно. Очень понравился салон! Теперь только Infiniti!"

Mercedes SLK
 

Компактный двухместный кабриолет, который стал первым серийным автомобилем, получившим жесткую складную крышу. Модель 2011 года окончательно убедила нас в том, что это самодостаточный Mercedes-Benz, а не компромисс для тех, у кого не хватило средств на роскошный SL. А как он нравится девушкам! "Когда я вживую увидела, как убирается крыша, — это был финал восторга". "Наверное, это самая лучшая машинка из всех тех, что у меня были".

Volvo XC60

Элегантный, практичный, большой и, главное, безопасный кроссовер с подключаемым полным приводом. Именно таким, на наш взгляд, и должен быть автомобиль любой современной женщины. Глядя на притягательную внешность и обширный список различных вспомогательных систем, хочется отправиться в салон официального дилера и заказать XC60 для жены или любимой девушки. "В ней есть какая-то особенная аура, благодаря которой чувствуешь себя защищенной". "Я просто в восторге от этой машины. Купили ее специально для меня и ребенка".
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 25 минут 44 секунды назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Названы лучшие автомобили для женщин 2012 года

Самым лучшим автомобилем для женщин признан кроссовер Range Rover Evoque. Именно эта модель победила в конкурсе Womens World Car of the Year, жюри которого состоит из 20 автомобильных журналисток из 12 стран мира. На втором месте в общем зачете оказался седан BMW 3-й серии, а замкнул тройку еще один компактный кроссовер Audi Q3.

Помимо абсолютного чемпиона, женщины выбирали победителей еще в четырех номинациях. Так, лучшим семейным автомобилем оказался BMW 3-й серии (на втором месте Audi Q3, на третьем – Ford Focus), в категории «Автомобиль класса люкс» победил Evoque, что и не удивительно (далее Jaguar XJ и Audi A6), лучшим экономичным автомобилем с точки зрения дам стал Honda Civic (он опередил Volkswagen Up! и Ford Fiesta). Ну среди спортивных машин женщины предпочитают Porsche 911. И правильно делают (на втором месте Jaguar XKR, на третьем Mercedes-Benz SLK).
Конкурс «Лучший женский автомобиль»  проводится всего в третий раз. В 2010 году победил Jaguar XF, а в прошлом году девушки выбрали сразу две лучшие модели - BMW 5-й серии и Citroen DS3.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

из всего перечисленного лично мне симпатичен только мини-купер, несмотря на мою любовь к большим авто ))))