В Госдуме хотят разрешить езду без номеров

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 56 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
В Госдуме хотят разрешить езду без номеров

В Госдуме хотят отменить запрет на вождение транспортных средств, с которых были украдены регистрационные номера. Таким образом депутаты хотят мотивировать пострадавших от хищения номерных знаков автовладельцев заявлять об инциденте в правоохранительные органы.
Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях подготовили вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев, глава комитета по делам общественных объединений Ярослав Нилов, депутаты от либерально-демократической партии Сергей Иванов и Андрей Свинцов.
«Кража государственных регистрационных знаков (номеров) стала сейчас новым преступным бизнесом. Во-первых, злоумышленники, скрутив номера с автомашины, могут связаться с владельцем транспортного средства и за определенную плату вернуть ему их. Во-вторых, украденные номера нужны другому преступному бизнесу — краже автомашин, на которые ставятся украденные государственные регистрационные знаки с других транспортных средств», — говорится в документе.

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

Давно пора....

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Давно пора просто легализовать изготовление дубликатов... я же не чужой номер хочу сделать, вот мои документы... в чем проблема то? нет, надо ехать в ГАИ и устраивать себе жуткий гимор..