Расширять зону платных парковок будет департамент транспорта

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 9 часов 19 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Расширять зону платных парковок будет департамент транспорта

Все, как говорится,  приплыли...
Департамент транспорта получил полномочия собственным решением утверждать новые зоны платной парковки. Ранее они вводились постановлением правительства Москвы, которое подписывал Сергей Собянин. Теперь достаточно приказа и.о. главы департамента транспорта Максима Ликсутова, сообщает «М24».
«Данное изменение предполагает возможность приказом департамента устанавливать парковочные зоны, в которых необходимо ввести администрирование. Мнение жителей при утверждении таких зон учитывается в обязательном порядке», - заявили в пресс-службе дептранса.
Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству Иван Новицкий считает, что вопрос о платных парковках вполне можно решить на уровне департамента, а не городского правительства. «Если есть какие-то спорные случаи, их надо выносить на общественное обсуждение», - пояснил Новицкий.

А ведь недавно они еще говорили, что платных парковок больше не будет. Потом, что мы чуть-чуть раздвинем. А теперь входят по самой горло, причем Сергей Семенович с себя всю ответственность снимает. И отдает все на откуп "Департаменту велосипедов". А что вы сразу понимали на сколько вас будут "обувать" вот вам еще и оптовые цены за год.