Почему Сережу не берут на рыбалку? 

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 10 часов 34 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Почему Сережу не берут на рыбалку? 

Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою . красавицу и умницу жену Леночку в б. . стве и пошел к маме. 
Тем временем компания из 5 ти человек на 2х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. Увидев Сережу предложили поехать с ними(все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманеном алкоголем мозгу мелькнула мысль " Ленка там одна надо проверить . а не с любовником ли? " не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком . К утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города).
Ленка открыла дверь и пошла спать дальше . Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет.
Тем временем проснулись рыбаки . Сережи среди них не было. Была машина, была одежда , была обувь , а Сережи не было. Последнее, что все помнили было купание. "Утонул" - решили друзья и стали искать тело Сережи. Двух отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке.
Когда черные вестники прибыли на место, Леночка уже встала и собиралась в магазин . 
Зайдя в квартиру, Саша не стал ходить вокруг да около, а прямо сказал Леночке, что Сережа трагически погиб. Леночка, видевшая любимого 2 часа назад ,решила, что он попал под машину только что, и упала в обморок. 
"Чего стоишь бегом за скорой " - заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван, скорая помощь в этом же доме на первом этаже, легче добежать чем звонить. Юра побежал по лестнице, так как лифт был занят. Это ехал домой Сережа. 
Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана и решил сделать ей искусственное дыхание, ну что то же надо делать. Разорвал на ней блузку и приступил как умел. 
Тем временем Сережа, хорошо опохмелившийся, зашел в квартиру.
Скорая пригодилась всем. 
Больше Сережу на рыбалку мы не берем.