Недорогая аренда спецтехники

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Недорогая аренда спецтехники

Чтобы выполнить общественные работы максимально быстро и качественно, наша компания предлагает в аренду высококлассную спецтехнику. У нас можно не просто заказать услуги автокрана, но и найти широкий ассортимент различных установок, а получить в прокат транспорт со всеми необходимыми сертификатами, полной комплектацией и техническим обслуживанием от наших специалистов.

Есть вариант купить спецтехнику самому — но это крайне дорого, долго и некомфортно. Проще обратиться в организацию, которая по справедливым ценам предлагает ее в аренду.

Где применяется

Аренда спецтехники наиболее распространена среди застройщиков и строительных фирм. Услуги автовышки до 35 метров необходимы на любой стройке, высотные работы невозможно осуществитть без качественного подъема, поэтому мы предлагаем и услуги башенного крана, чтобы поднимать на высокий метраж даже крупногабаритные грузы.

Если рассматривать сферу применения спецтехники в общих чертах, можно условно выделить:

  • Высотные работы
  • Грунтовые
  • Дорожные
  • Грузоперевозки

И для любого вышеупомянутого вида можно найти свой вид техники.

Преимущества

Почему же стоит именно взять в аренду спецтехнику? Возможно, было бы выгоднее собрать средства на свой собственный транспорт, чем платить за услуги аренды экскаватора?

  • Оригинальная, проверенная техника. В автопарке нашей компании находится только лучший транспорт, прошедший проверку временем. Его применяли для различных работ, поэтому его эффективность доказана; в то же время, наши специалисты ведут учёт и всегда следят за его техническим состоянием.
  • Безопасность. При оформлении аренды с клиентом заключают договор, в рамках которого ему гарантируется исправность спецтехники и ее корректная работа. Также, на любой экземпляр предоставляются все необходимые сертификаты и технические документы.
  • Выгодные цены. Заплатить за несколько дней аренды, к примеру, автокрана уже намного дешевле, чем единоразово приобрести новый для своих нужд. Но можно также заключить партнерство с компанией, которая регулирует свою ценовую политику должным образом, и может предложить на свой арсенал спецтехники конкурентоспособные цены.
  • Полная свобода действий. После оформления аренды, клиент имеет право распоряжаться спецтехникой на свое усмотрение. Можно привезти ее на любую стройку, а при надобности продлить договор и время использования.

Именно поэтому аренда спецтехники в Брянске — это удобно, выгодно, и современно. Данная процедура заменит любые хлопоты с покупкой или поиском техники на стройку. Обращайтесь уже сейчас.