Начало Mitsubishi Motors в Европе

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Начало Mitsubishi Motors в Европе

Имя компании Mitsubishi широко известно не только у нее на родине. Ее очень хорошо знают и далеко за пределами Японии. Для любого водителя этот бренд ассоциируется с внедорожниками, а также легковыми автомобилями Лансер, которые имеют высокий уровень популярности в нашей стране.

На СТО также широко известны машины этой марки, ведь здесь вам вполне могут оказать различные услуги по ремонту этого автомобиля, в том числе митсубиси паджеро ремонт двигателя и многие другие.

В целом, история этого автомобильного концерна в Европе берет начало с 1974 года. Именно тогда и состоялась первая официальная презентация автомобиля Mitsubishi на автосалоне в Лондоне. Развитие компании не прекращается по сегодняшний день.

Но автомобили этой марки попадали в Европу намного раньше этой даты, хотя и неофициально. Они были завезены в несколько европейских стран. Это была Испания - 1956 год, а также Греция – 1963 год. Но это были всего лишь первые ласточки. Настоящий успех пришел намного позже.

Первые намеки на серьезное продвижение на рынке Европы пришли после того, как 15% акций японской компании были выкуплены ChryslerCorporation. Это поспособствовало заключения соглашения между указанной компанией и Mitsubishi HeavyIndustries, благодаря чему начались корпоративные продажи автомобилей в европейских странах.

Благодаря такому сотрудничеству и слиянию со временем появилась компания, которая сегодня известна как Mitsubishi MotorsCorporation. После заключения договора началась активная работа по развитию рынка сбыта, который был довольно серьезно нацелен на страны дальнего зарубежья. Именно такие продажи, по мнению руководителей, и должны были вывести компанию на лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Уже в мае 1971 года было принято решение о заключения договора между Mitsubishi и ChryslerInternational. Данный договор подразумевал дистрибуцию автомобилей марки Мицубиси с помощью глобальной дилерской сети гиганта ChryslerInternational. В этот договор о реализации не попадали лишь такие страны как Япония, США и Канада.

В 1974 году это соглашение было расширено и давало право Mitsubishi самой организовывать продажи автомобиля в Европе. Тем не менее, такое сотрудничество позволило серьезно заявить о потенциале Mitsubishi, благодаря чему к этой компании и пришел успех.

Современный автомобильный мир положительно воспринимает этот бренд и услуги по обслуживанию автомобилей, а Mitsubishi Pajero ремонт двигателя широко представлен во многих сервисных центрах.

Источник: http://mitsubishi.tehnovil.ru