Toyota 4Runner 2020 года: все, что нужно знать

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 17 часов 7 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Toyota 4Runner 2020 года: все, что нужно знать

Toyota Toyota 4Runner 2020 года: все, что нужно знат

Toyota 4Runner 2020 года является одним из немногих оставшихся грузовиков на базе внедорожников среднего размера на продажу сегодня, и его старой школы взгляд и платформы дают прочный внедорожник старой школы чувствуют. Внутри, однако, некоторые обновления сохраняют свежесть и помогают догнать конкурентов в двух ключевых областях: мультимедиа и безопасность. 

В 2020 году  Apple CarPlay , Android Auto и Amazon Alexa теперь являются стандартными. Все модели и все версии также теперь используют 8-дюймовый сенсорный экран как стандарт, больше, чем предыдущий базовый блок. Набор функций безопасности Toyota Safety Sense-P также является стандартным; он включает в себя автоматическое экстренное торможение, предупреждения о выходе из полосы движения и колебаниях, автоматический дальний свет и адаптивный круиз-контроль. 

Все модели оснащены 270-сильным 4,0-литровым V-6 и пятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Модели TRD поставляются со стандартным полным приводом, остальные с возможностью выбора заднего или полного привода. Количество мест для сидения варьируется от пяти до семи с доступным третьим рядом.