Планы Toyota: Land Cruiser подешевеет, а Corolla станет кроссовером

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 54 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Планы Toyota: Land Cruiser подешевеет, а Corolla станет кроссовером

Анонимные инсайдеры, показали планы Toyota по выпуску новых моделей и изменений в модельном ряду.

Планы Toyota: Land Cruiser подешевеет, а Corolla станет кроссовером

По датам выхода того или иного автомобиля стоит делать уточнение: эта информация актуальна для рынка США. В 2021 году произойдет обновление Camry, а новая генерация бизнес-седана может выйти в 2023 году.

Ранее говорилось, что Toyota возвратит модель Venza. Инсайдеры дают подтверждение этим данным, и автомобиль выпустят в четвёртом квартале 2020 года.

В сентябре 2021-го Toyota покажет модель Corolla Cross. Какой будет эта машина, не совсем ясно, но, возможно, универсалу и/или хэтчбеку увеличат клиренс, снабдив модель пластиковыми накладками.

Toyota Land Cruiser 200 в США прекратит быть автомобилем, который претендует на роскошь. LC будет реализовываться с салоном на пять мест и позиционироваться в качестве "настоящего внедорожника". Стоимость уменьшится, в данное время "двухсотый" в США можно приобрести минимум за 85 415 долларов (примерно 5.4 млн рублей). О сроках появления нового варианта ничего не известно.

Ранее японские СМИ говорили о премьере LC300 уже в этом году. Ближайшей европейской премьерой станет новый субкомпактный кроссовер, который дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве.