СКА уволил Ржигу

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 24 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
СКА уволил Ржигу

Сегодня видимо день такой. Футбольный "Спартак" в Москев уволил Унаи Эмери 
А хоккейный СКА в Питере уволил Ржигу.

Руководство петербургского СКА после победы команды над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3) отправило в отставку главного тренера Милоша Ржигу. Исполнять его обязанности будет Михаил Кравец.

Вот в Питере люди берутся за дело. Увольняют даже после побед, не то что в Москве. Чтобы уволить главного тренера "Спартака" Федуну понадобилось получить кучу разгромов, причем два подряд на одной неделе.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 24 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

 Безусловно, самая громкая новость прошедшей недели КХЛ – увольнение Милоша Ржиги с поста главного тренера СКА. Какова действительная причина такого поступка со стороны руководства армейцев, можно только догадываться, но вряд ли это касается положения клуба с берегов Невы в турнирной таблице. Сейчас СКА идет первым, одержав двадцать побед при восьми поражениях, два из которых – по буллитам. По количеству заброшенных шайб далеко позади оставлены и «Динамо», и «Авангард», и «Трактор» с «Магниткой». Похожая картина была и в прошлом сезоне: 38 побед и 16 поражений под руководством чешского наставника. Тем не менее, «цель, поставленная перед командой», по всей видимости, значительно выше результатов пана Милоша. Неужели армейцы с Невы заскучали по тренерской чехарде двухлетней давности, с Айваном Занаттой в главной роли?
Конечно, стоит привести слова самого Ржиги по поводу произошедшего: «Все нормально. Поверьте, это решение не стало для меня шоком. Я давно этого ждал. Поэтому сейчас чувствую облегчение. Конечно, чувствовал, что все к этому идет. Но предполагал, что руководство дождется выезда, чтобы мы всё проиграли. И уже тогда, после поражения, меня уберет. И все же, думаю, руководство СКА допустило ошибку»