Как распределятся места на чемпионате мира 2014

78 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Klaus пишет
Klaus пишет

победит Испания))) смотреть буду, но особого фанатизма не испытываю... матчи будут идти ночью, если я не ошибаюсь.. смотреть их будет проблематично..

я в шоке))))) мне болеть за кого тот нельзя патологически))))))))) 5-1 слив полный..... мож на цска переключится?)))))))))

ну Саш, это же первая игра, дальше будет еще интереснее

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Первый гол на чемпионате мира в Бразилии забил игрок сборной Бразилии в ворота сборной Бразилии.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Так, пока не начала играть сборная России давайте все-таки узнаем на что мы надеемся. Голосуем активнее, осталось чуть больше суток.

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Проголосовал, что мы не выйдем из группы)) 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Четверть россиян уверены, что РФ сыграет в финальном матче ЧМ по футболу

Четверть россиян считают, что сборная России сыграет в финальном матче чемпионата мира по футболу в этом году, при этом 13% уверены, что сборная завоюет кубок, об этом свидетельствует опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Для сравнения, в 2004 году прогноз об участии сборной в финальном матче дали только 10% опрошенных.
«Давая прогноз на выступление нашей команды, четверть россиян (25%) предположила, что российская сборная выйдет в финал чемпионата: о том, что наши футболисты поборются за кубок мира в финальном матче, сказали 12% опрошенных, а в победу команды России верят 13% респондентов».

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Россияне готовы не спать, чтобы посмотреть игру сборной России

Каждый третий россиянин готов пожертвовать сном ради просмотра игры сборной России на чемпионате мира по футболу, соответствующий опрос проведен компанией HeadHunter.
Сборная России выступит на чемпионате мира в группе H с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира. Первый матч россияне проведут со сборной Южной Кореи в ночь на среду (18 июня, 02.00 мск).
«Несмотря на позднее время трансляции матча Россия — Корея, смотреть прямой эфир и болеть за сборную нашей страны намерен каждый второй опрошенный. Треть болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра — таким образом, на сон у них останется всего лишь три часа, а то и меньше», — говорится в сообщении компании о результатах опроса.
Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 16 — 17 июня, в нем участвовали 1198 работников компаний.
«Половина опрошенных признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы. Такая перспектива не страшна для 34% счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение», — отмечает HeadHunter.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

какие там соц опросы? где ты говоришь сыграет сборная?)))))))

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

ну начали, хотя бы никак португальцы с испанцами

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Ну как я понимаю, Саша твой прогноз не сбывается. Но голосование за чемпиона поставлю, после того как сыграют 2 тура. А пока голосуем как же сыграют наши на этом чемпионате, особенно после вчерашней игры.

Страницы