Хирурги с трудом извлекли спортивную газету из расстроенного болельщика

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 4 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Хирурги с трудом извлекли спортивную газету из расстроенного болельщика

Самостоятельно освободить свою прямую кишку он уже не мог

На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат с расстройства засунул газету в собственный анус.
Перед тем, как поместить в организм инородное тело, болельщик свернул газету с плохими новостями несколько раз, засунул ее в презерватив, после чего в таком виде ввел в прямую кишку. Судя по всему, молодой человек предполагал, что через какое-то время объект выйдет естественным путем. Но, прождав несколько дней, он понял, что по-видимому, этого не произойдет.
Тогда москвич решил поделиться бедой с родными, а те, придя в ужас от услышанного, настояли на вызове бригады "скорой помощи". Медики одной из московских клиник, осмотрев пациента, поняли, что без хирургических манипуляций обойтись не получится, так как прошло довольно много времени, и в организме уже начался воспалительный процесс.
Пациента препроводили в операционную. В ходе операции посторонний предмет вытащили через разрез на брюшной стенке. Мужчина, когда пришел в себя, поблагодарил докторов и пообещал, что больше не будет ставить над собой подобные эксперименты.
Столичные проктологи отмечают, что в последние годы чаще всего из тел пациентов извлекают застрявшие там фаллоимитаторы и баллончики от дезодорантов. Для сравнения — несколько лет назад москвичи чаще фантазировали с морковью и лампочками.