А ещё говорят, что отечественный футбол безнадёжен

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 19 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
А ещё говорят, что отечественный футбол безнадёжен


Сборная России выиграла бронзовые медали чемпионата мира по футболу среди бездомных, который завершился в польской Познани. В матче за третье место бомжи победили команду Чили.
Игровое время встречи завершилось со счетом 6:6, но в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала российской команде, передает РСН. Золотые медали достались сборной Бразилии, которая в финале также по пенальти переиграла лишенных крова футболистов из Мексики (4:3).
В отличие от своих более состоятельных коллег из национальной сборной страны, отечественные бомжи уже побеждали на чемпионате мира по футболу в 2006 году, а два года спустя играли в финале этого турнира.
Кроме того, усиленные алкоголиками, российские бездомные неоднократно выигрывали первенство Европы. Представителям России в прошлом также удавалось завоевать чемпионские титулы в болотном и виртуальном футболе.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

из той же серии, что наша параолимпийская сборная завоевала больше медалей чем обычная. возникает вопрос, а у той ли комады должна быть приставка "пара"?

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а может кубань пепеименуем в сборную??? вон парни бились как-молодцы!
и бомжики молодцы