Десять признаков конца света

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 день 11 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Десять признаков конца света

Просто рыдал

 В руки обозревателю Sportbox.ru попали секретные материалы, расшифровывающие календарь Майя. Чтобы древнее предсказание сбылось, необходимо, чтобы 21 декабря совпали сразу несколько событий:

1. Объединение болельщиков «Зенита» публикует новое открытое письмо, в котором призывает руководство клуба резко изменить трансферную политику и требует покупки Яя Туре, Дидье Дрогба и Марио Балотелли.

2. На официальном сайте РФС появляется заявление об итогах расследования матча «Амкар» — «Анжи». Взяв пример с итальянских коллег, российские футбольные чиновники применяют к провинившимся клубам самые суровые санкции вплоть до перевода их в первенство ЛФЛ.

3. Александр Бубнов перепроверяет расшифровки ТТД всех матчей, сыгранных в этом году. Согласно новым данным, все футболисты получают «пятерки», а Кариока все равно «двойку».

4. Алексей Миллер и Евгений Гинер, посчитав идею создания чемпионата СНГ слишком мелкой, выступают с новой инициативой. В ближайшее время в Европе должна появиться панъевропейская лига, в которую, помимо ЦСКА, «Зенита» и «Анжи», должны войти еще 150 клубов. Новый чемпионат должен пройти по схеме «Весна, лето, осень, зима…и снова весна».

5. Ольга Смородская устраивает чаепитие с представителями фан-движения и каждому из 118 человек, посетивших это мероприятие, дарит по обрезку стального рельса.

6. Игорь Денисов перечисляет годовую зарплату на счета Халка и Витселя, стараясь успеть сделать что-то хорошее до прилета кометы.

7. Роман Широков делает последнюю запись в своем микроблоге: «Сегодня конец света – можете дома сидеть...».

8. Лионель Месси ставит подпись под договором с «Анжи», который воспользовался пунктом в соглашении аргентинца с «Барселоной» и перевел на счет каталонского клуба 250 миллионов евро. «Я рад стать частью такого амбициозного проекта. Единственная проблема заключается в том, что я не смогу выступать под своей любимой „десяткой“, ведь она занята Шамилем Лахияловым», — говорит новичок после подписания пятилетнего контракта.

9. Андрей Аршавин дает подробное интервью о грядущем апокалипсисе с заголовком: «Конец света? Это ваши проблемы!»

10. В интернете появляется ролик с танцующим в стиле Gangnam Сергеем Фурсенко в костюме Деда Мороза. Из сопроводительных материалов выясняется, что запись была сделана в январе уходящего года.

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 5 дней назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Супер....)))))))))))))))