«Бешикташ» готов платить Аршавину 3 миллиона в год

6 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
«Бешикташ» готов платить Аршавину 3 миллиона в год

 Российский полузащитник Андрей Аршавин, с 2009 года выступавший в лондонском «Арсенале», является одной из главных трансферных целей турецкого «Бешикташа». Представители стамбульцев уже встретились с доверенным лицом футболиста и обговорили вопрос о его зарплате, которая составит 3 миллиона евро в год.
Окончательное решение о приобретении 32-летнего воспитанника и экс-капитана «Зенита» будет принято после встречи президента «Бешикташа» с советом директоров клуба. В сезоне-2012/13 Аршавин провел за «Арсенал» 11 матчей, в которых забил один гол.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

«Арсенал» попрощался с Аршавиным

Лондонский «Арсенал» объявил о завершении сотрудничества с тремя футболистами — защитником Себастьеном Скиллачи и полузащитниками Денилсоном и Андреем Аршавиным.
Как сообщает официальный сайт «канониров», у всех 30 июня заканчиваются действующие контракты, которые клуб продлевать не собирается. Руководство поблагодарило футболистов за совместную работу и пожелало успехов в будущем.
32-летний Аршавин пришел в «Арсенал» в 2009 году, сыграв в общей сложности 144 матча и забив 31 мяч.
25-летний Денилсон стал «пушкарем» в 2006 году, перейдя из «Сан-Паулу», где он отыграл два последних сезона на правах аренды. Бразилец 153 раза выходил на поле в футболке «Арсенала» и забил 11 мячей.
32-летний Скиллачи пополнил лондонцев в 2010 году, поиграв до этого в «Севилье». За это время француз принял участие в 40 играх «Арсенала» и забил два мяча.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а мне кажется зря Аршавина списывают, может он еще поиграть если возьмет себя в руки

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

Рус, а оно ему надо? 3 миллионо евро в год... и в Арсенале получал не кисло..

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Спаллетти согласился на возвращение Аршавина

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал добро на покупку полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, передает «Советский спорт».
В четверг вечером футболист, который уже находится в Санкт-Петербурге, встретится с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером. По итогам этой встречи, вполне вероятно, будет принято окончательное решение о трансфере.
Напомним, Аршавин покинул клуб с берегов Невы зимой 2009 года. В сезоне-2011/12 форвард, потерявший место в составе «Арсенала», возвращался в «Зенит» в полугодичную аренду.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 10 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Аршавин проведет следующий сезон в «Зените»

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов считает, что бывший капитан сборной России Андрей Аршавин проведет следующий сезон в подконтрольном компании клубе «Зенит» из Санкт-Петербурга.
- Сами мы в переговоры не вмешиваемся, их ведет «Зенит», но принципиальное решение принято, — сказал Куприянов в эфире радиостанции «Эхо Москвы». — У таких футболистов должна быть возможность вернуться. Аршавин имеет шанс выбрать. Думаю, с нового сезона он будет в «Зените».
Напомним, Аршавин достанется клубу с берегов Невы бесплатно, поскольку покидает «Арсенал» в качестве свободного агента.