Аршавин с Погребняком сыграли в хоккей

4 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 23 часа 52 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Аршавин с Погребняком сыграли в хоккей

Лондонский «Арсенал» в гостях вырвал победу у «Рединга» в драматичном матче 1/8 финала Кубка английской лиги, развивавшемся по сумасшедшему сценарию.
Хозяева резво начали встречу и уже к 20-й минуте вели со счетом 3:0, а к концу первого тайма еще увеличили преимущество. «Канониры» и не думали сдаваться и буквально за несколько секунд до финального свистка невероятными усилиями сравняли счет, а в дополнительное время и вовсе вышли вперед. Немалую роль в этом сыграл российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин, который провел на поле весь матч и записал на свой счет три голевые передачи Тео Уолкотту, Лорану Косьелни и Маруану Шамаху.
Но гол марокканца победным не стал. В дополнительно время уже настала очередь «Рединга» спасать матч. Форвард хозяев Павел Погребняк, вышедший на замену на 74-й минуте, ударом головой сравнял счет. И все-таки подопечные Арсена Венгера очень не хотели определять победителя в серии пенальти! Уолкотт при помощи Аршавина оформил хет-трик и принес лондонцам победу. А точку в матче поставил Шамах.
Конечный счет стал 5-7 в пользу «Арсенала»

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

блин.... просмотрел..........

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

хера себе... есть где скачать данный матч??????

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

посмотри на LiveTV