Летние шины 17 радиуса BRIDGESTONE Dueler A/T 697 – комфортное вождение в любых условиях

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 55 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Летние шины 17 радиуса BRIDGESTONE Dueler A/T 697 – комфортное вождение в любых условиях

Компания «Бриджстоун» и интернет-магазин Rezina.cc предлагают летние шины премиум-класса для внедорожников – BRIDGESTONE Dueler A/T 697. Данная модель отличается своеобразным «хищным» дизайном, который полностью выражает концепцию шин BRIDGESTONE – полный контроль над ситуацией даже в экстремальных условиях. При создании этой линейки шин разработчики и конструкторы сделали акцент на увеличение проходимости с одновременным повышением комфорта при езде по городу. Поэтому летние шины 17 радиуса BRIDGESTONE Dueler A/T 697 можно назвать универсальными: они обеспечивают превосходное сцепление на любом дорожном покрытии и подходят для эксплуатации на городских улицах и бездорожье. Главными преимуществами летних шин BRIDGESTONE Dueler A/T 697 являются:

  • большой запас прочности и устойчивости к нагрузкам;
  • обновленный рисунок протектора;
  • отличная управляемость независимо от стиля вождения.

Летние шины 17 радиуса BRIDGESTONE Dueler A/T 697 обладают способностью «поглощать» неровности дороги и практически не издают шума даже на высокой скорости. Это объясняется формой и расположением блоков протектора, оптимизированных с применением технологии 5°NR. Во время движения блоки «погашают» исходящие друг от друга звуковые волны, что делает покрышки BRIDGESTONE Dueler A/T 697 значительно тише и комфортнее.

Высокие показатели прочности

Летние шины 17 радиуса BRIDGESTONE Dueler A/T 697 отличаются повышенной устойчивостью к износу, деформации, порезам, проколам и другим механическим повреждениям. Это достигается особой конструкцией протектора и применением современных материалов для укрепления структуры покрышки. Благодаря компьютерному моделированию удалось сконструировать усиленные 3D блоки протектора, которые почти не подвержены деформации при серьезных нагрузках (например, экстремальной езде на высокой скорости). Эффективно противостоят внешним воздействиям двойной стальной брекер и нейлоновый корд, расположенный по всей площади каркаса. Углерод в составе резиновой смеси повышает ее прочностные характеристики и позволяет сохранить изначальные свойства в течение длительного времени.

Управляемость и безопасность

Современные компьютерные технологии помогли создать шины, которые обеспечивают легкость управления автомобилем на любой скорости. Благодаря равномерному распределению давления в шинах увеличилось пятно контакта с дорожным полотном, что повысило устойчивость авто на грязи и мокрой дороге. Компания  BRIDGESTONE смогла усовершенствовать управляемость автомобилем на шинах BRIDGESTONE Dueler A/T 697 с помощью технологии O-bead, которая позволяет сохранить форму покрышки при любых нагрузках. Одновременно удалось снизить риск неравномерного износа и значительно увеличить срок эксплуатации летних шин BRIDGESTONE Dueler A/T 697.