Cooper Discoverer STT NEW

4 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
WEBASTO
Аватар пользователя WEBASTO
Видели: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 19:58
Cooper Discoverer STT NEW

Еще раз guten Tag. Хочу рассказать про резину Discoverer STT размер 265/70 R17. До П4 был П2 рестайлинг ездил на нем два года везде и беспощадно. Резина была bfgoodrich all terrain использовал зимой и летом, так вот резина эта больше для города чем для бездорожья.


Когда поимел П4 то решил что летняя резина будет обязательно МТ(мудяночка) После долгого выбора решил взять STT. В 18 радиусе не нашел, и было принято решение купить новые диски r17 и STT.

И так про резину капает, гребет на все 100% главное не переборщить с газом. Этой весной сел на брюхо в снежном поле((( хорошо была лопата и друган на П3.Резина хорошо себя показала в грязи. После таянья снега в деревню не проехать паркетники и пузотерки оставляют за 1км от домов в поле. Я решился на этот отважный поступок и поехал перед этим все включил и пополз, и какоково было мое удивления когда мы с семьей подъехали к деревне. В деревне стоял вранглер весь в грязи(его вытаскивал трактор). На след. день ждали дедушку на ТЛК 80 лифтован но на летней резине. так вот он сел. пришлось вытаскивать.П4 не справился. Помог хай Джек. ПО ШУМУ. Резина шумная по сравнению с bfgoodrich all terrain в 2-3 раза. Для тех кого шум резины напрягает эта резина не для него. Однако во всех тестах эта самая тихая резина МТ. когда выбирал один товарищ сказал один два раза сходишь за трактором после этого купишь МТ После этого было принято покупать МТ и продавать летние колеса R18.Резина выручала 3-4 раза. Всем удачи в выборе.

J4WD
Аватар пользователя J4WD
Видели: 9 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 10 мая, 2012 - 12:58

 bfgoodrich all terrain в народе Червяки больше подходят для езды по гравийке и по скальнику. из за того что она тихая и 3х слойная. получить прокол или грыжу шансов меньше чем на зимней липучке. Я езжу на зимней липучке,понимаю что надо МТшку но пока нет средств. чтобы за трактором не бегать поставил лебедку,выручала оч много раз.а  Discoverer STT и правда очень хороша. правда зимой или летом, она при большом газе рвет почву. на ней надо аккуратно ездить

WEBASTO
Аватар пользователя WEBASTO
Видели: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 19:58

фото +100500 твои?

J4WD
Аватар пользователя J4WD
Видели: 9 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 10 мая, 2012 - 12:58

Фото делал я, но машина друга,я в это время перезжал через реку и лебедился за соседнее дерево