Улучшение внешнего вида автомобиля, применяя тюнинг

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 17 часов 7 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Улучшение внешнего вида автомобиля, применяя тюнинг

Тюнинг подразумевает подготовку автомобиля по индивидуальным пожеланиям покупателя. Дословно тюнинг переводится как регулировка или настройка. Но часто под этим, словом подразумевают и чисто внешние изменения модели автомобиля. Автомобиль прошедший тюнинговое обслуживание в Донецке имеет индивидуальный вид, замененную внутреннюю комплектацию. Под тюнингом понимают также усиление мощности автомобиля, замену некоторых узлов автомобиля.

Наружная отделка

При наружной отделке могут меняться зеркала, тонироваться стекла, меняться конфигурация бампера, спойлера. При замене бампера соответственно ставят новые индивидуальные фонари, как передние, так и задние. Улучшение внешнего вида, в зависимости от пожелания хозяина, производят при помощи молдингов, пластика, наклеек, спойлера.

Внутренний тюнинг

При внутреннем переустройстве происходит полная замена двигателя или переборка с частичной заменой комплектующих деталей двигателя. Целью внутренних изменений является улучшение ходовой части автомобиля, а также увеличение его мощности. Часто на авто с пробегом устанавливают коробку передач последних разработок, более мощный двигатель.

Замена узлов

Замена узлов в автомобиле производится, если хотят переделать автомобиль под гоночный вариант. Для того чтобы произвести замену какого – то узла требуются расчеты. Такую замену производят только специальные автосервисы с привлечением квалифицированных мастеров. В изменение узлов входит также замена механической коробки передач на автоматическую более современную коробку, замена редуктора. Такая работа не требует кардинальной перестройки автомобиля и допускается в пределах нормы.

Тюнинг салона

Многие автомобилисты любят повышенный комфорт, и меняют в салоне обивку. В салоне устанавливают вместо обычной обивки обивку из кожи. Устанавливают современную аппаратуру, видео регистратор, дополнительные функции. К дополнительным функциям относятся датчики, которые не заложены в комплектацию автомобиля.

Тюнинг автомобиля может быть стопроцентным или частичным все зависит от пожеланий клиента, от его возможности, а также от возможностей автомобиля. Важно, чтобы автомобиль после преобразования в AUTO.RIA оставался той - же марки, которая записана в техническом паспорте. Все изменения автомобиля должны соответствовать техническим параметрам автомобиля.