Сдаем экзамен в ГИБДД

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Сдаем экзамен в ГИБДД

В том случае, если вами принято твердое решение о сдаче экзамена по ПДД, и вы мечтаете получить водительские права, советуем до похода в ГИБДД на реальный экзамен, внимательно изучить  экзаменационные билеты пдд 2014. В таком случае вы сможете  оценить уровень  своих знаний до того, как это сделают инспектора ГИБДД.

У вас есть уникальный шанс пройти теоретический курс обучения по билетам, предназначенным для категорий «А», «В» в Российской Федерации, подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД. Многие сайты предлагают все 40 билетов, полностью аналогичные тем, что будут даны вам в реальности. Каждый билет включает в себя 20 вопросов. Для того чтобы ответить на эти 20 вопросов, вам дается промежуток времени в 20 минут. Для успешной сдачи онлайн экзамена по правилам дорожного движения аналогично реальному экзамену, вы должны правильно ответить на 18 вопросов.  Подчеркнем, что содержание онлайн билетов полностью соответствует билетам по Правилам Дорожного движения, которые предлагаются с января 2014 года в ГИБДД. Итак, более подробную информацию о новых вариантах билетов вы можете найти по ссылке 110km.ru/pdd/exams

Вам нужно пройти все билеты, начиная с первого, заканчивая 40. Ответы на вопросы располагаются абсолютно случайным образом, это отличает их от бумажных вариантов билетов по ПДД. При не знании ответа на поставленный вопрос, можно обратиться к подсказке, она располагается под вариантами ответов справа. В ходе прохождения вами каждого билета по ПДД вы можете пользоваться специальной пиктограммой, анализируя количество правильных и неправильных ответов, данных вами. Как только прохождение билета будет завершено, вы увидите то количество подсказок, которое было вами использовано, а также вопросы, и комментарии и иллюстрации к ним, предлагаемые из реальных правил дорожного движения, кроме того и правильные ответы, которые вы должны были дать. Кроме того вам будет и результат прохождения тестов, по которому вы сможете оценить, способны ли вы на данный момент времени успешно сдать экзамены в ГИБДД. Безусловно, подобная онлайн тренировка не будет лишней, особенно накануне сдачи реального экзамена в ГИБДД. Отрадно то, что помимо вопросов, ответов к ним, есть еще и дополнительные комментарии, которые помогут вам пояснить для себя непонятные ситуации, внести в свои знания какие-то дополнительные коррективы.