Покупка и продажа авто без проблем

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Покупка и продажа авто без проблем

В наше время наличие автомобиля в каждой семье стало неотъемлемой частью жизни. Купить машину непросто, каждый покупатель выбирает, подходящую для себя модель, по вкусу и по возможностям. Водители делают выбор между приобретением нового автомобиля или машины с пробегом, а кто-то желает продать или поменять свою технику. На помощь в решении этих вопросов приходят интернет - площадки объявлений.  Одним из ведущих сайтов публикаций о покупке и продаже транспортных средств, является портал «Narmala.com». Главная идея разработчиков — предоставить возможность людям быстро купить или продать автомобиль.

Сайт объявлений ежедневно обновляет публикации о продаже автомобилей и специальной техники как в России, Австрии, Англии и других стран. 

На площадке продают автомобили:

  • Частные лица;
  • Автосалоны;
  • Производственные компании.

Покупая технику у частного владельца можно поторговаться. А покупка с салона предоставляет дополнительные гарантии и техническое обслуживание.

Какие авто можно купить на сайте

 «Narmala.com» предлагает покупателям как подержанные, так и новые авто. Продавцы ежедневно  подают объявления автомобилей (покупка или продажа ), а редакторы сайта оперативно их размещают на площадке. Покупатели могут отслеживать публикации о продаже легковых автомобилей, грузового транспорта или спецтехники. Поисковые возможности и удобный интерфейс помогают пользователям быстро найти нужную модель, указав условия поиска.

Поиск осуществляется по следующим параметрам:

  1. Марка;
  2. Пробег;
  3. Год выпуска;
  4. Тип двигателя;
  5. Состояние, наличие дополнительных опций;
  6. Расположение руля и другие критерии.

Таким образом покупатели отслеживают только подходящие им авто и при желании договариваются с продавцами о встрече.

 Где заказать автозапчасти

Помимо автомобилей на сайте можно купить или продать стартеры, генераторы, двери, кресла и другие  автодетали. Отдельный раздел площадки — продажа автозапчастей, на котором представлены объявления от пользователей из разных городов. Все пользователи общаются через специальный чат сайта, а модераторы публикуют информацию только от проверенных  продавцов, таким образом, все покупки с сайта безопасные и исключают случаи мошенничества.

В целом компания «Narmala.com» работает для того чтобы максимально упростить процесс покупки и продажи автомобилей, спецтехники и автозапчастей.