Обмен криптовалюты на самых выгодных условиях? Только в Betatransfer

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Обмен криптовалюты на самых выгодных условиях? Только в Betatransfer

Около 10% всех существующих долларов на земле находятся в виде банкнот и монет. Остальная масса – это банковские карты. По сути, мы не обладаем деньгами, банк предоставляет нам возможность распоряжаться цифровой их формой по своему желанию. Многие страны решили, что, во-первых, если уже все так, то почему бы не придумать полноценную цифровую валюту. А во-вторых, крипту уже нельзя игнорировать, она слишком плотно вошла в мировую финансовую систему, и требует принятия срочных мер по регулированию, а значит, необходимо на государственном уровне принимать глобальные решения. Вот так и появилась CBDC. Валюта, которую выпускает центральный банк страны. Китай, США, Швеция, Европейский Союз запускают пилотные проекты цифровой валюты, которая будет made in центральный банк.

Многие знаменитости и политики, в частности кандидаты в президенты США, выразились против CBDC, поскольку такая цифровая валюта полностью лишает людей свободы. Почему?

Потому что правительство забирает Фиат. Полностью. И не соглашается с правилами игры, которые существуют в блокчейне, а, значит, не принимают крипту. Единственным выбором становится централизованная цифровая валюта. Таким образом, правительство получает полный контроль над всеми доходами и расходами граждан, диктуют, какие покупки можно совершать, а какие нет, ограничивать выбор. Короче говоря, CBDC не сулит ничего хорошего для нас, как инвесторов в крипту. Поэтому, наверное, стоит поддержать тех, кто выпадает свое несогласие с централизованной цифрой.

Но пока рано делать какие либо выводы и начинать паниковать. Электронные монеты сражаются с любыми новшествами и нововведениями смело и напористо. Главное, найти надежного партнера по обмену, и приступать к работе. Активный или пассивный трейдинг– тут решай сам, смотри на свои возможности, бюджет, опыт и др. А вот с обменом раздумывать и анализировать абсолютно нечего. Это только Betatransfer.

Многолетний опыт работы Betatransfer позволяет смело заявить – мы лучшие и условия, которые предлагаем, идеально подходят для инвестора любого уровня. Обмен крипты на Фиат и в обратном порядке совершается в несколько кликов. Никаких длительных процедур регистрации и, тем более, верификации. Обменивай крипту на выгодных условиях, инвестируй и получай прибыль. Betatransfer – партнер, с которого начнется цепочка успеха.