Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 5 часов 40 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!


Сегодня в мире отмечается Международный день друзей. Праздник этот неофициальный и не привязан ни к какому событию, но служит очень важным целям: в очередной раз напоминает о том, что такое настоящая дружба, и дает повод встретиться со своими любимыми друзьями.
Во все времена дружба считалась величайшей нравственной ценностью. Представления о друге как о верном и преданном человеке, готовом прийти на помощь в трудную минуту или разделить счастливые мгновения, сложись с давних времен. Вспомните пословицы о дружбе: «Старый друг лучше новых двух», «Верному другу цены нет», «Для друга ничего не жаль» и др. Мы ценим таких друзей и отвечаем им тем же.
Но из-за повседневных дел и забот мы, к сожалению, стали реже видеться с друзьями, а развитие технологий заменило живое общение беседами по телефону или переписками в Интернете. Но что может быть лучше теплых дружеских встреч, когда можно вспомнить забавные истории из жизни, от души посмеяться или поговорить по душам?
Сегодня нам предоставлена замечательная возможность поздравить всех своих друзей с этим необычным и добрым праздником, поинтересоваться, как они поживают, что хорошего произошло в их жизни, в очередной раз сказать, как они важны и дороги для нас, и обязательно поблагодарить за советы, поддержку и помощь.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lora
Аватар пользователя Lora
Видели: 3 года 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 16 октября, 2012 - 13:52

Ну вот, с этой работой праздник пропустила))))