Голосуем за клубный календарь 2013 года

29 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
alex220 пишет
Рус пишет

на вопрос о "чьи фото будут присутствовать на календаре" - Владельцы Паджеро - Рус, ХАН, Славик 45Baza, Александр Lugter,  Паша Turtle. Остальные не откликнулись, переговорю с Мишей Вебасто, Лешей Alex220, Захарыч (у него много фото, если даст добро). 

Маша, Саша клаус, Андрей админ - ваши фото обязательно примут участие в календарях, но увы не на первом фоне, тк календарь все же Паджеро4 посвящен. Если будут выбраны идеи с доп фотками то там вы будете на первых местах.

До конца недели ждем результатов голосования. Далее по большинству голосов. Прошу никого не обижаться! Это честное решение!

Всем привет!
Сугубо мое личное мнение, такое, если мы делаем клубный календарь, то там должный быть хотябы по одному автомобилю клуба, так мы друг друга увидим на плакате и будем понимать что вот они наши и совсем не обязательно это должен быть и паджерик, это я к тому что у меня например нет наклейки и в потоке не распознать что я свой, еще думаю что можно попросить админа составить список дней рождений и на каждый месяц поставить участником торждества на тот месяц в которм он появился на свет. Ну если Вы все поддержите с таким вариантом, то я бы выбрал вариант №11 
мои фото машины я Руслану в личку кинул.

Лёха! нету пока твоих фоток! или в пошту тогда пришли!

alex220
Аватар пользователя alex220
Видели: 8 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 12:47
Рус пишет
alex220 пишет
Рус пишет

на вопрос о "чьи фото будут присутствовать на календаре" - Владельцы Паджеро - Рус, ХАН, Славик 45Baza, Александр Lugter,  Паша Turtle. Остальные не откликнулись, переговорю с Мишей Вебасто, Лешей Alex220, Захарыч (у него много фото, если даст добро). 

Маша, Саша клаус, Андрей админ - ваши фото обязательно примут участие в календарях, но увы не на первом фоне, тк календарь все же Паджеро4 посвящен. Если будут выбраны идеи с доп фотками то там вы будете на первых местах.

До конца недели ждем результатов голосования. Далее по большинству голосов. Прошу никого не обижаться! Это честное решение!

Всем привет!
Сугубо мое личное мнение, такое, если мы делаем клубный календарь, то там должный быть хотябы по одному автомобилю клуба, так мы друг друга увидим на плакате и будем понимать что вот они наши и совсем не обязательно это должен быть и паджерик, это я к тому что у меня например нет наклейки и в потоке не распознать что я свой, еще думаю что можно попросить админа составить список дней рождений и на каждый месяц поставить участником торждества на тот месяц в которм он появился на свет. Ну если Вы все поддержите с таким вариантом, то я бы выбрал вариант №11 
мои фото машины я Руслану в личку кинул.

Лёха! нету пока твоих фоток! или в пошту тогда пришли!

Лови в почту

WEBASTO
Аватар пользователя WEBASTO
Видели: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 19:58
Рус пишет
WEBASTO пишет

мне 8 вариант по душе enlightened только кнопки нет для голосаcrazy
п.с. а мой авто(фото) можно в пихнуть???connie_threaten

миХалыч! фото в студию!!!!!!!

отправлю вечером на почту. dance2
п.с. напиши свою почту в личку.

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

во вы блуд ни очем на ровном месте развели =)

Klaus
Аватар пользователя Klaus
Видели: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 15 октября, 2012 - 08:30

я как бы молчал, потому что, собственно на своей мазде, был на тусовке только один раз... как решите так и будет, если надо, проведу фотосессию мазды... я проголосовал за 11 вариант

Turtle
Аватар пользователя Turtle
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 23 июля, 2012 - 19:02

и куда 8й вариант делся из голосования? =))

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 14 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
WEBASTO пишет

мне 8 вариант по душе enlightened только кнопки нет для голосаcrazy

Turtle пишет

и куда 8й вариант делся из голосования? =))

виноват, доделал

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 14 часов назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Все голосование завершено! победил №11. Вот этот.

Страницы