Запчасти на двигатель автобуса МАЗ

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Запчасти на двигатель автобуса МАЗ

Разработкой и производством собственных автобусов Минский Автозавод занимается почти 30 лет. И если первая модель – МАЗ-101 оказалась не очень удачной, то начиная с МАЗ-103, все минские автобусы пользуются хорошим спросом, в том числе и среди россиян. Но любая техника со временем изнашивается, и здесь популярность марки может сыграть плохую службу владельцам техники – на российском рынке очень много контрафактных запчастей для двигателей, коробок передач и прочих систем АМАЗ.

Где можно купить запчасти без риска

Избитая и надоевшая сентенция насчет того, что мотор это сердце машины, тем не менее полностью справедлива. Поэтому, выбирая запчасти на двигатель автобуса МАЗ, следует быть предельно внимательным, не рисковать, и выбирать тех поставщиков, которые способны дать гарантии на свои товары:

  1. Производители комплектующих – двигатели и запчасти к ним на АМАЗ делают официально многие, но далеко не все изготовители работают с мелким оптом и тем более розницей. К тому же, многие из деталей производятся за рубежом, что усложняет оформление сделки, оплату и получение.
  2. Дилеры и франчайзеры – эта категория поставщиков ориентирована, как раз на розничного покупателя и мелкооптовую торговлю. Недостатком покупки запчастей для двигателей МАЗ у них может стать эксплуатация бренда, выражающаяся в завышенных ценах.
  3. Сторонние поставщики – компании, которые являются посредниками, но при этом не привязанные к конкретной марке. Сегодня много интернет-магазинов автозапчастей работают по такой схеме, выделяются удобством сотрудничества, адекватностью цен и приличным ассортиментом.

Покупать запчасти для мотора просто

В последнем случае очень высок риск «попасть на деньги» из-за низкого качества товара, немало таких посредников часто сами толком не знают, что продают. Поэтому, нужно выбирать только компании с хорошей историей, как, например, ООО «Лидер», которая занимается поставками комплектующих почти 20 лет, и делает упор именно на качестве. Причем с самого начала своей деятельности эта фирма специализируется именно на запчастях, в том числе и на двигатель, для белорусской техники.

В магазине нашей организации можно купить запчасти на двигатель автобуса МАЗ можно по хорошей цене, с гарантией от производителя и доставкой перевозчиками в любой из российских регионов. На все товары предоставляются сертификаты, а сделки обязательно официально оформляются. Поэтому, даже если попадается заводской брак или происходит ошибка при оформлении-комплектации, всегда можно их обменять или вернуть.