Продано!

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
El Bart
Аватар пользователя El Bart
Видели: 10 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 9 июля, 2012 - 01:44
Продано!
Продам свой навигатор Garmin nuvi 1410T.

Ссылка на прибор и его характеристику на официальном сайте:

http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat ... ml#version

Продаю по причине того, что апгрейднулся и купил себе последнюю модель Garmin nuvi 3590LT.

Моему Garmin nuvi 1410T два года. Ни разу не подводил. Был с ним в дальних поездках, в Европе. Прибор полностью выполняет свою функцию, для которой и предназначен. Гармин - мировой лидер в навигационных приборах. Гармин это навигация для серьезных поездок и выездов. Те, кто пользовал Гармин и «вкурил» всю эту систему - уже на другие не пересядет… Такая же ситуация и у меня. Этот аппарат выводил меня и по грунтовым дорогам и по просекам, по городским дворам, предупреждал о всех «проблемах» на дороге и находил нужные для меня места… Поэтому я и остаюсь на этой системе.

На приборе установлены все возможные обновления по декабрь 2012 года.

В этом приборе установлена последняя карта России, Украина и Беларусь 5.29 с маршрутизацией и возможностью обновлять ее автоматически через Интернет. Обновления раз в три месяца.

Ссылка на описание карты на официальном сайте:

http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avt ... PWSiW8vGw0

Изображение

Так же в приборе на карте памяти в 4 Гб установлена карта Европы City Navigator NT Europe 2013.30. Обновления тоже раз в три месяца.

Ссылка на описание карты на официальном сайте:

https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=253&pID=6299

Изображение

Прибор имеет переключение в пеший режим или на велосипеде, к примеру для передвижения на охоте, рыбалке или по грибы. В приборе установлена и работает карта cityXplorer Maps Europe 2013.20. Эта карта крупных городов Европы, в том числе Москва и Питер, включается для передвижения в пешем режиме с использованием общественного транспорта – автобус, метро.

В прибор установлены точки по интересам (POI) по России и Европе. Это от закусочных МакДональдс до официальных сервисов Митсубиши в разных странах….. Поставил предупреждения о всевозможных камерах, постах ГАИ, знаках ограничения скорости на дорогах и лежачих полицейских от Cyclops Radar-Info и других источников. Проверено лично - работает по России и Европе!

Этот прибор 1410Т имеет и оповещение трафика, пробках, сервис Яндекс. Не надо никаких СИМок и оплат.
Ссылка на инфу по трафику:

http://www.garmin.ru/services/traffic.php#podrobnee

Состояние прибора хорошее, без царапин и без механических повреждений. Не ремонтировался. Глюков нет.
Особенности эксплуатации. В городе, иногда как и любой прибор, повторю – иногда, теряет спутник, но проехав немного ловит его.., подобное было и в горной местности, но не везде. Когда начинаешь тыкать и нагружать навигатор, то он может начать перезагрузку. Поэтому я уже пристроился и много задач и переключения между ними провожу медленнее, давая навигатору подумать и все он выполняет без проблем.
Аксессуары от моего нового 3590, так как провод питания, антенну трафика не стал снимать со своего авто, а просто поставил уже на то старое место новый прибор.
Так что - реально хороший аппарат!

Комплектация:
•Прибор nuvi 1410Т с установленной картой России и СНГ последней версии 5.29
•Провод питания от прикуривателя автомобиля с разъемом для трафика (новый)
•Антенна приема трафика GTM 25 (новая)
•Автомобильная подставка на присоске (новая)
•Карта памяти на 4 Гб с полной картой Европы City Navigator Europe NT 2013.30, POI, предупреждениями на дороге и пешеходная карта крупных городов Европы, в том числе Москва и Питер - cityXplorer Maps Europe 2013.20
•На флешке так же - необходимый софт для работы навигатора с компьютером: драйвер, программа GarminWebUpdater для обновления прошивки, программа GarminMapUpdater для обновления карт, программа BaseCamp для прокладывания маршрута на компьютере с возможностью переноса в прибор, программа для просмотра маршрута в Интернете на картах Google Планета Земля, руководство пользователя
- без коробки.

Цена: 5500 рублей. Без карты памяти и соответственно без того что на ней находится - цена 4500 рублей.

Вложения
Фото1045.jpg
 
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 час 6 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

втюхал, чтоли?