Правительство решит вопрос о зимнем времени в ближайшие дни

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43
Правительство решит вопрос о зимнем времени в ближайшие дни

Как сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, решение станет окончательным, так как вариант "снова продолжить обсуждение вопроса" перед кабмином не стоит. Он добавил, что заседание по этому вопросу пройдет в связи с обращением Международного олимпийского комитета, который попросил по возможности быстро прийти к какому-либо единому решению и прекратить дискуссии.
По словам Козака, в окончательном решении заинтересованы, прежде всего, представители аудиовизуальных СМИ, которые будут транслировать соревнования на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Расписание же трансляций и эфирной сетки составляется за несколько месяцев до Олимпиады.
"Будем переносить или оставим как есть - еще говорить рано. Но решение будет принято в ближайшее время", - заключил он.
Решение о переходе только на летнее время было принято в 2011 году. С тех пор, в период с конца октября и до последней субботы марта разница во времени между центральной частью нашей страны и большинством государств Европы составляет не два, а три часа.

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 22 часа 12 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

Блин, откатите на час назад, и оставьте так, без туда-сюда. Но так, чтобы матчи Лиги Чемпионов в Москве начинались в 22.45, а не в 23.45, а то как-то ложиться спать в 2 часа ночи после футболу, как-то хреновато.

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

и чо б я мог по утрам гулять в лесу с собакой, засветло а не в потемках)))))))))))