ТОП наручных часов в металле

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
ТОП наручных часов в металле

Наиболее популярными в наши дни становятся «дайверы» – особая категория часов, специально разработанных для использования во время погружений под воду. Эти кварцевые или механические часы обладают особыми характеристиками, которые делают их надежными и функциональными в условиях высокого давления и влажности. Рассмотрим ТОП-5 часов-«дайверов» с металлическим корпусом, представляющие собой пример высококачественных изделий данного класса. Функциональность, надежность и стильный дизайн делают их отличным выбором как для любителей активного образа жизни, так и для профессиональных спортсменов.Наручные часы

ТОП-5 часов с корпусом из металла
1. Модель Mido M026.430.1041.00 Ocean Star представляет собой роскошный и, вместе с тем, практичный аксессуар для активного отдыха. Эти часы имеют водонепроницаемость до 200 метров, что позволяет использовать их во время погружений под воду без риска повреждения механизма. Завинчивающаяся заводная головка дает дополнительную защиту от проникновения влаги – гарантию надежной работы часов в любых условиях. Керамический безель с люминесцентным покрытием обеспечивает отличную видимость в темное время суток, что делает эти часы идеальным выбором для любителей ночных погружений. Автоматический механизм Calibre 80 гарантирует точность и надежность работы часов, что привлекает даже профессиональных дайверов.


2. Часы Oris Aquise Date оптимальны для женщин, которые ценят спортивный стиль и высокую функциональность. Эти спортивные часы женские способны выдержать погружение на глубину до 300 метров, что идеально для активного отдыха на воде или занятий подводным плаванием. Особое внимание следует уделить стальному браслету часов Oris Aquise Date, который выполнен с использованием полированных и сатинированных звеньев. Это придает модели элегантный вид. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлены часы, они не только прекрасно смотрятся, но и обладают высокой прочностью и долговечностью.Наручные часы

3. Seiko SPB103J1 Prospex Sea также относится к категории часов-«дайверов». Эти часы выдерживают погружение до 200 метров, что обеспечивает безопасность использования во время подводных экспедиций. Красивый зеленый безель придает этой модели особый шарм и делает ее привлекательной для любителей стильных аксессуаров. Механизм 6R35 с частотой 3 Гц дает высокую точность хода часов, центральный ротор для автоматического подзавода – залог надежной работы механизма в любых условиях. Быстрая установка даты и запас хода до 70 часов делают эти часы удобными и практичными в использовании.

4. Модель TISSOT T127.407.11.041.00 GENTLEMAN POWERMATIC 80 – еще один пример высококачественных подводных часов. Они выдерживают глубину до 100 метров, что делает их подходящими не только для повседневного использования, но и для активного отдыха на воде. 80-часовой запас хода избавляет от необходимости частого завода. Силиконовая спираль обеспечивает надежность работы механизма, а сапфировое стекло делает часы устойчивыми к царапинам и повреждениям.

5. Часы BULOVA 96B258 Lunar Pilot представляют собой отличный пример сочетания винтажного дизайна и современных инноваций. Они отличаются высокой производительностью благодаря использованию кварцевой технологии, преимущества которой – точность хода и долговечность. Частота колебаний механизма составляет 262 кГц, что гарантирует стабильность работы часов на протяжении длительного времени. Одним из важных достоинств часов BULOVA 96B258 Lunar Pilot является их водонепроницаемость до глубины 50 метров. Такая водонепроницаемость делает часы подходящими для использования во время занятий спортом или активного отдыха на воде.

Где купить часы с металлическим корпусом
У нас вы всегда можете купить наручные мужские механические часы – цены невысоки, но качество моделей намного выше среднего. В продаже также есть спортивные часы-«дайверы» для женщин.

Сайт: https://planeta-podarkov.by/

Частное торговое унитарное предприятие «Планета Подарков»

Юридический адрес:

220045 г.Минск, пр-т Дзержинского, 115, пом. 429

E-mail: dimus131@yandex.ru

УНН 190915965,

ОКПО 377582985000

Контактные телефоны:
+375 29 611-92-48
+375 29 339-87-15

График работы: пн-пт 9:00-20:00