Израильтянин настолько любил своего плюшевого медведя, что дело дошло до развода

1 сообщение / 0 новое
sw
Аватар пользователя sw
Видели: 7 месяцев 2 дня назад
Зарегистрирован: 27 ноября, 2014 - 00:30
Израильтянин настолько любил своего плюшевого медведя, что дело дошло до развода

Израильтянин настолько любил своего плюшевого медведя, что дело дошло до развода

Странный инцидент произошел в Израиле. Женщина в возрасте 38 лет обратилась к юристам за помощью. Ее муж всю семейную жизнь не расставался со своим плюшевым медведем. Женщина начала замечать странности, когда медвежонок попал в их кровать. Муж свое необычное поведение объяснил тем, что в юношестве ему было слишком одиноко и в то непростое для него время, он нашел себе лучшего друга - плюшевого медведя.

На этом странности не закончились! Через некоторое время мужчина начал вместе с медведем ездить на работу и даже проводил с ним важные переговоры. Он просто усаживал зверюшку рядом с собой. Вечером мужчина с плюшевым другом благополучно возвращался домой.

После столь насыщенной жизни «друг» начал расползаться по швам. На тот момент у супруг была уборщица. Во время уборки она заметила потрёпанную игрушку и выбросила ее. Мужчина тут же обнаружил пропажу и закатил скандал, в результате чего уборщица была уволена, а жена отправилась искать медведя в уличном мусорном баке. И тут ей несказанно повезло - женщине удалось найти любимую игрушку мужа. Однако медведь буквально рассыпался у нее в руках.

А дальше началось самое интересное! В вате женщина обнаружила флешку, чему была очень удивлена. Затем подключила ее к ноутбуку и была ошарашена. Оказывается муж хранил на электронном носителе множество списков с банковскими счетами с довольно приличными суммами. Женщина даже не подозревала, что живет бок о бок с человеком, который вел двойную жизнь и подала на развод. На этом история «любви» с плюшевым медведем закончилась.