Открытие нового автосалона Jaecoo в Москве: преимущества обращения и модельный ряд

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Открытие нового автосалона Jaecoo в Москве: преимущества обращения и модельный ряд

Недавно в Москве открылся новый автосалон Jaecoo, который быстро привлек внимание потенциальных покупателей. Официальный дилер предлагает современные модели J7 и J8. Они обладают стильным дизайном и отличными техническими характеристиками. Благодаря этому машины Джейку пользуются высоким спросом.

Тест-драйв: знакомство с автомобилями Jaecoo

Одним из главных преимуществ нового автосалона Jaecoo является возможность проведения тест-драйвов. Потенциальный покупатель может побывать за рулем понравившейся модели, ощутить мощность двигателя, плавность хода и комфорт салона. Эмоции, которые клиент испытывает во время тест-драйва, становятся ключом к правильному выбору нового автомобиля.

Кредит: возможность приобретения желаемого автомобиля

Купить Jaecoo одним платежом могут далеко не все клиенты. Поэтому официальный дилер бренда предлагает гибкие кредитные программы, которые доступны практически для всех. Сотрудники автосалона консультируют по возникшим вопросам и помогают поиском выгодного решения, чтобы сделать процесс покупки Jaecoo J7 или J8 максимально удобным и простым.

Модели Jaecoo J7 и J8: стиль и технологичность

Jaecoo J7 и J8 – это воплощение передовых технологий и элегантного дизайна. С момента появления на рынке модели быстро привлекли внимание потенциальных покупателей, потому что обладают рядом преимуществ. Официальный дилер Jaecoo предлагает автомобили в разных комплектациях и цветовых решениях, поэтому при выборе можно ориентироваться на собственные потребности.

Jaecoo J7

Кроссовер J7 обладает передним приводом и бензиновым двигателем с мощностью в 186 л.с. и объемом в 1598 см³. Автомобиль может развивать максимальную скорость до 210 км/ч. Минимальный объем багажника кроссовера составляет 412 л, а объем топливного бака – 51 л. Другие опции модели включают в себя дистанционный запуск двигателя, светодиодные фары, систему помощи при смене полосы и многое другое.

Jaecoo J8

Кроссовер Jaecoo J8 обладает полным приводом и 2,0-литровым бензиновым двигателем, максимальная мощность которого составляет 249 л.с., а крутящий момент – 385 Hm. Автомобилю, чтобы разогнаться до 100 км/ч, требуется 8,5 секунды.

Приобрести понравившуюся модель Jaecoo можно у официального дилера в Москве. При необходимости оформить автомобиль можно в кредит, а также провести тест-драйв. Сотрудники автосалона проконсультируют по возникшим вопросам и помогут с выбором машины.