Посетил Ritter Weg 2016

1 сообщение / 0 новое
NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09
Посетил Ritter Weg 2016

В этом году снова съездили семьей под д. Хотьково (Мос. обл) на фестиваль исторической реконструкции. Отчет прошлого года
В этом году все прошло, собственно говоря, точно так же. Пацаны мои зрелищем в этот раз не особо увлеклись, зато вволю наигрались. Для детей были организованные площадки на которых выдавали мягкие мечи и можно было посетить мастер-класс и потом поучаствовать в захвате крепости. Причем особо время никто не лимитировал, снаряжения хватало, в очереди никто не стоял. Одним словом, рубились на всю катушку. Старший мне потом сказал, что "Это был лучший день! Даже лучше чем День рождения!"
В этот раз фотографировал мало. В основном сражения своих пацанов, и мне кажется эти фотографии будут не особо интересны. Размещу несколько натасканных из инета фоток.

 

 
.
.

 

 

 
.
.

 

 

 
.
.

 

 

 
.
.

 

Прикупил себе для коллекции ножик. Вот тут описание того что у меня уже есть.
Не первый год мы ездим на подобные мероприятия и три года я ходил мимо таких. :) Все денег было жалко, думал ну нафиг он нужен? Но эта штуковина чертовски мне нравилась, скорее даже как предмет прикладного искусства. Однако оказалось что режет весьма достойно.