Тюнинг авто: спойлер на паджеро 4

3 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 6 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Тюнинг авто: спойлер на паджеро 4

Сейчас практически в каждой среднестатистической семье есть автомобиль, поэтому вопрос о тюнинге машины становится всё более актуальным и неизбежным. Поскольку каждый автолюбитель стремится оснастить своё авто самыми современными деталями и придать ему наиболее привлекательный и спортивный вид, то помощником выступают различные тюнинг-салоны и  тюнинг-магазины аксессуаров для автомобилей.
Тюнинг магазин satis-tuning.ru реализует большой ассортимент различных деталей и элементов, которые способны преобразить Ваш автомобиль с самых разных сторон. 
Отметим, что различают три основных вида тюнинга – тюнинг внешний, тюнинг внутренний и тюнинг технический. Некоторые выделяют отдельно музыкальный тюнинг – то есть такие видоизменения внутри салона, которые касаются непосредственно только музыкальной системы Вашего автомобиля.
Внешний тюнинг автомобиля – что это такое? Название говорит само за себя. Если тюнинг внешний, значит, он так или иначе влияет на экстерьер машины, преобразует внешний вид. Однако не многие знают, что элементы внешнего тюнинга играют большую функциональную и практичную роль, если их правильно установить.
Например, спойлер, помимо того, что придаёт спортивный вид и является отличным элементом декорации, способен увеличивать силу сцепления колёс с землёй. Спойлер перенаправляет воздух и изменяет ламинарные (то есть прямые потоки) в турбулентные (непрямые, двигающиеся вверх воздушные вихри).
Спойлер может устанавливаться в различных местах машины: над багажником, сбоку, под бамперами. 
Только вкупе работающие спойлеры обеспечат максимально хорошую управляемость на высокой скорости.
Основными методами крепления спойлера можно назвать прикрепление этих элементов при помощи болтов, клейкой ленты или саморезов.
Купить спойлер на паджеро 4 можно в любом интернет-салоне или тюнинг-магазине. Мицубиси Паджеро представляет собой полноразмерный внедорожник, которому просто необходимо наличие атрибутов тюнинга для комфортного прохождения трассы. Материал изготовления спойлеров, которые реализуются на рынке автомобильных аксессуаров, может быть самый разнообразный – от пластика и стеклопластика, до карбона или силикона. Карбон считается одним из самых высококачественных материалов, однако и цена на спойлеры из карбона более высокая, нежели на элементы из других материалов.

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Ну и как всегда :)

Железная зависимость :)

практически в каждой среднестатистической семье есть автомобиль, поэтому вопрос о тюнинге машины становится всё более актуальным и неизбежным.

Поразительная увереность, прям все все все? :)

каждый автолюбитель стремится оснастить своё авто самыми современными деталями и придать ему наиболее привлекательный и спортивный вид

не... тут в каждой строчке пинцет, я не осилю комментит каждую отдельно

турбулентные вихри вспомнил зачем то, а про эффект антикрыла школьник еще не проходил

спойлер, устанавливается СБОКУ! Это как?

Классификация тюнига - отвал башки. Дайте ему направление на работу к ЭксЗибиту на ЭмТиВи

Силиконовый спойлер? Я что-то пропустил? Это как вообще? Что там нынче с жесткостью силикона?

 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 20 часов 6 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
NAU пишет

Ну и как всегда :)

Железная зависимость :)

практически в каждой среднестатистической семье есть автомобиль, поэтому вопрос о тюнинге машины становится всё более актуальным и неизбежным.

Поразительная увереность, прям все все все? :)

А допилить что-то в машине, хотят только некоторые?