Чехлы из экокожи

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Чехлы из экокожи

Меня зовут Павел Рукавин, я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от покупки чехлов из экокожи на Шевроле Круз. Надеюсь эта статья многим поможет принять правильное решение при покупки авточехлов.

Как гласит народная пословица «встречают по одёжке провожают по уму». Я по своей профессиональной деятельности очень часто приглашаю клиентов в своё авто, что бы вы не подумали, что я наркоторговец или сутенёр, признаюсь,  я – страховой агент.
И так как в моем личном авто, в салоне бывают десятки клиентов за день, состояние сидений меня совсем не радует, так же и с опаской начали садиться в машину и клиенты.

Первый мыслью, которая пришла мне в голову было поменять сидения, благо мой свёкор автомеханик и он лишь посмеялся с моего предположения. Тогда мне и была предложена гениальная идея – купить чехлы Автопилот. Почему чехлы, а не сидения полностью я думаю объяснять смысла нету, разница в цене порядка десяти раз. А вот почему чехлы Автопилот объясню, дело в том, что свёкор знал авточехлы каких производителей закупает их мастерская. Ясно что, если занимаются профессионально низкокачественную продукцию они не поставят. Значит цель ясна, ориентиры так же проставлены.

Далее следовало пол субботы, которые были потрачены в интернете на поиски хорошего интернет магазина авточехлов. По разным причинам отброшено было много вариантов, где-то цена не радовала, где-то отправку обещали только через 5-6 дней (то есть у них в наличии их не было), однажды попался ворчливый менеджер, который сказал, что чехлов нету хотя на сайте ассортимент был большой. Но находит только тот, кто ищет и подходящий интернет магазин авточехлов был найден. Доставка 1-2 дня, оплата при вручении курьером и более чем адекватная цена.
Как оказалось чехлы на Шевроле Круз,бывают в двух вариантах – обычный (ткань) и кожа. Конечно, я смотрел только на чехлы из экокожи. Хочу так же отметить, что чехлы в интернет магазинах бывают двух видов универсальные, то есть подходят под все автомобили и модельные, пошитые под конкретную модель автомобиля. Если вам нужно что бы чехлы служили максимально долго, правильно сели на кресла и радовали вас приятный вид – тогда ваш выбор модельные чехлы.
Благодаря идеальному повторению сидений – внешний вид создасться просто отменный. При покупке чехлов так же уточните использует ли ваш производитель специальную пропитку швов, которая предотвращает загрязнение. Мой производитель использовал – по тому могу рекомендовать чехлы Автопилот.
Далее следовало получение, оплата и огромная радость – ведь чехлы выглядели просто чудесно.
Признаюсь честно, установкой чехлов я не занимался, ну не растут у меня из нужного места руки. По тому с чистой совестью, на следующие выходные автомобиль, чехлы и мой свёкор отправились в гараж. Сам процесс я не контролировал, увидел результат уже по факту, то есть свёкор за рулём моего крузика и абсолютно новый салон....
Результат превзошёл мои ожидания снова. Салон был полностью из кожи, при том выглядел в разы дороже своей стоимости. Домочадцы так же удивились, только супруга снова возмущалась, почему на машину деньги есть, а на шубу нету ))).
Для всех кто думывает купить или нет авточехлы, скажу – берите. Очень бюджетное решение обновление салона автомобиля и себя порадуете, и пассажиры будут в восторге.

••• реклама ••• текст предоставлен клиентом ••• реклама •••

ВячеславGVA
Аватар пользователя ВячеславGVA
Видели: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 20 марта, 2014 - 13:50

Я думаю, что цена качество за 6000 весь салон  это приемлемо  
Только почему у них на сайте используется  фотка не чехла,  а сидений из кожи
Судя по фотографиям, готовых машин  это все придет в бесформенность очень быстро
В Pajero салон тоже из к/з  но он притянут к седухе в изгибах и не елозите