Сколько стоит вызвать эвакуатор для машины 2 тонны

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Сколько стоит вызвать эвакуатор для машины 2 тонны

Сколько стоит вызвать эвакуатор для машины 2 тонны

Несмотря на то, что современные машины являются более надежными и высокотехнологичными, они не застрахованы от поломок. В силу того, что в них используется современная электроника, ее выход из строя препятствует транспортировке автомобиля на буксире. В таком случае автомобиль нуждается в полной транспортировке на грузовую платформу. Владельца нового автомобиля интересует: если машина на гарантии, кто должен оплачивать эвакуатор. В таком случае все зависит от характера неисправности.

Почему водителям требуется эвакуатор

Причины обращения в специальную службу:

  • Попадание в аварию - полная погрузка на платформу;
  • Транспортировка нового авто;
  • Перевозка неисправной машины;
  • Транспортировка автобусов и грузовиков с частичной погрузкой.

Когда машина выходит из строя, иногда затруднительно сразу выявить причину неисправности. Для этого может потребоваться диагностическое оборудование, современный инструмент. Без этого на дороге невозможно осуществить ремонт. Однако эвакуаторы Москвы смогут доставить любой автомобиль в сервис, в каком бы состоянии он ни находился. Существует разная спецтехника, которая сможет транспортировать любую автомобильную технику с частичной или полной загрузкой. Этому способствует выдвижная грузовая платформа, наличие манипулятора или лебедки, которые смогут поднять полностью поврежденный или неподвижный автомобиль на платформу. Заказав эвакуатор в Красногорск дешево можно доставить вышедшую из строя машину и в наиболее короткие сроки восстановить ее работоспособность.

Если возникла необходимость транспортировки автомобиля в сервис, на стоянку или в гараж, а сама поломка произошла за чертой города, следует обратиться в ту специализированную компанию, которая работает не только по городу, но и в регионе. Заказав эвакуатор Москва дешевле нет предложений, чем те, которые предлагаются профессиональными службами эвакуации. Они располагают штатом высококвалифицированных специалистов, необходимым парком автомобилей. Это позволяет транспортировать автомобили разной массы и категорий. Ведь для каждого вида транспорта и характера повреждений требуется использование определенной спецтехники. Поврежденный в аварии автомобиль нуждается в полной погрузке на платформу. Причем сам он на нее не может попасть, для этого необходимо использовать или лебедку или манипулятор.