Родители забыли 9-летнего мальчика на АЗС

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 4 часа 23 минуты назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Родители забыли 9-летнего мальчика на АЗС

Американские приемные родители оставившие детей в машине... Наши родные, то не лучше.

В станице Ивановская Краснодарского края родители уехали с заправки, забыв своего 9-летнего сына. Мальчик отошел в туалет, а когда вернулся, машины не обнаружил. Родители не сразу заметили пропажу сына - на протяжении целого дня пути они были уверены, что он спит на заднем сиденье.
Сотрудники местной АЗС заметили маленького мальчика, который в растерянности метался по заправке и кого-то искал. Выяснилось, что его зовут Игнат, ему девять лет и он приехал из Москвы в Краснодарский край со своими родителями и старшим братом.
Ход событий удалось восстановить по записям с камеры видеонаблюдения, установленной на заправке. Сначала из автомобиля вышли папа со старшим мальчиком, сидевшим на переднем сиденье. Мужчина пошел платить за бензин, а старший мальчик просто разминался возле машины. Никто из них не заметил, как тихонько открылась задняя дверь, оттуда вышел младший ребенок и направился в туалет.
Ничего не подозревая, отец со старшим сыном спокойно сели в автомобиль и продолжили путь. Напуганный Игнат, поняв, что машину ему уже не догнать, все же сумел внятно объяснить персоналу заправки, что произошло, и попросил телефон, чтобы позвонить маме. Однако ее мобильник был отключен.
Ребенка пришлось доставить в отдел полиции станицы Полтавская. Полицейскому все же удалось дозвониться до мамы мальчика, и на вопрос, знает ли она, где ее сын, та ответила, что он спит на заднем сиденье. Полицейский объяснил ей, что случилось, и назвал адрес, где они могут забрать ребенка.
Через пару часов после звонка мать Игната Елена Мазурина вернулась за сыном и поблагодарила сотрудников полиции.