Почему стоит открыть счет Тинькофф: основные преимущества для бизнес-клиентов

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Почему стоит открыть счет Тинькофф: основные преимущества для бизнес-клиентов

Для полноценной работы любого бизнеса нужен расчетный счет. Финансовые учреждения оказывают услуги на различных условиях. Например, открыть счет Тинькофф банк предлагает бесплатно, без визита в отделение. 

В перечне услуг учреждения есть все, что нужно для полноценной работы компании: эквайринг, онлайн-бухгалтерия, депозиты и кредиты на выгодных условиях. Прежде чем заключить договор с банком, стоит рассмотреть основные преимущества для клиентов.

Бесплатное обслуживание

Все новые клиенты могут оценить сервис банка “Тинькофф”. Учреждение предлагает 2 месяца бесплатного обслуживания. Кроме того, компании могут вообще обойтись без комиссий, если соблюсти ряд условий. К ним относятся:

  • необходимость рекомендовать продукты и услуги банка контрагентам;
  • активно использовать бизнес-карту к счету. Пластик выпускается бесплатно.

За каждого привлеченного активного контрагента клиент может рассчитывать на дополнительный бесплатный месяц обслуживания. Оборот по бизнес-карте необходимо поддерживать на уровне 50 000 рублей. Если условия не выполняются, то ежемесячное обслуживание будет рассчитываться по условиям выбранного тарифа.

Круглосуточная поддержка

Каждый клиент финансового учреждения имеет персонального менеджера. Сотрудник консультирует клиента по всем вопросам обслуживания, услугам и сервисам, которые могут быть полезны предпринимателю или ООО.

Связаться со специалистом можно в чате или по телефону. Если он отсутствует на рабочем месте, клиента обслужит дежурный сотрудник. Персональные менеджеры помогают клиентам разбираться в вопросах налогообложения, валютного контроля и прочего. При сложных ситуациях специалист может перенаправить вопрос в соответствующее подразделение.

Удобные сервисы удаленного обслуживания

Для управления счетом банк предлагает бизнес-клиентам специализированные сервисы. Все операции можно проводить через мобильное приложение или интернет-банкинг. При необходимости учреждение выпускает электронные подписи любому количеству сотрудников компании-клиента. Они нужны для проведения расчетных операций от имени ИП или ООО.

“Тинькофф” является одним из самых крупных и надежных банков для бизнеса. ИП и ООО могут быстро открыть счет и начать сразу принимать и отправлять платежи. Документы для оформления сотрудник банка принесет в удобное время.