Ключ-отвертка на все случаи жизни

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 2 дня 23 часа назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Ключ-отвертка на все случаи жизни

Брелок, включающий себя набор отверток разной формы и в виде бонуса дополненный открывалкой, - это простой способ для мужчины всегда быть во всеоружии.

Ключ-отвертка на все случаи жизни

Что-то подправить, что-то открутить, даже открыть бутылку пива - для всех этих манипуляций требуются разные приспособления, носить которые с собой на все случаи жизни просто нереально. Однако, представленный недавно удобный брелок Ringtool, объединил несколько инструментов в одном компактном "ключе".

Ключ-отвертка на все случаи жизни
Пользоваться Ringtool довольно привычно, так как работа с ним напоминает простое действие поворота замочного ключа. И не смотря на то, что он достаточно легок, он прочен, поскольку выполнен из закаленной нержавеющей стали. Такой набор будет хорошим подарком любому мужчине, как и многофункциональный брелок с секретом.

Ключ-отвертка на все случаи жизни

NAU
Аватар пользователя NAU
Видели: 2 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 мая, 2012 - 09:09

Прикольная штукенция.

Но я же нудный ;) не могу не поворчать.

Сдается мне этой приблудой далеко не везде подлезешь из-за малой длинны битков. К тому же вращать ее тоже будет проблематично т.к. битки с обоих сторон  будут мешать его вращать. Но как "фенечка" в принципе ничего, авось когда и пригодится.

А еще это мини-кастет :) А если првязать на крепкий шнурок так еще и кистень. Правда пишут что легок... На мой дилетантский взгляд легкие это различные сплавы аллюминия, а заявленная закаленная нержавеющая сталь... так, на глаз... грамм 150 весиль должна. Так что кистень должен получиться.

Еще одно применение - воткнуть сверху на длинную палку и обернуть ...вот этой вот... как ее? для елок на Новый год... Получиться посох Деда мороза.:)