Как относительно честно заработать 16 лямов

2 сообщения / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 16 часов 59 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Как относительно честно заработать 16 лямов

Чтобы заработать такие бабки не обязательно воровать напрямую. Гениальная в своей простоте схема

Сергей Фурсенко:

Валерий Сердюков:

Получили по 16 миллионов рублей за несколько дней работы. Тут пишут:
"7 июня 2013 года состоялось собрание акционеров ОАО «Газпром нефть», на котором распределили вознаграждения для топ-менеджеров компании по итогам прошедшего года.
В июне «Газпром нефть» традиционно подвела итоги прошедшего года. На годовом собрании акционеры утверждают бухгалтерскую отчетность и избирают на новый срок членов совета директоров. Топ-менеджеры, стоявшие во главе копании в прошлом году, получают вознаграждение, которое рассчитывается как 0,005% от показателя EBITDA по МСФО. Помимо этого дополнительные бонусы получают члены комитетов при совете директоров, главы этих комитетов и председатель совета директоров. По такой схеме компания рассчитывает премиальные с 2010 года.
Валерий Сердюков, бывший губернатор Ленинградской области, вошел в совет директоров за шесть дней до конца 2012 года, а Сергей Фурсенко, экс-президент Российского футбольного союза, пришел в «Газпром нефть» вообще в феврале 2013 года, за несколько дней до объявления финансовых результатов. По итогам года оба топ-менеджера получили порядка 16 млн руб. за проведенную работу — сумму, которая причитается рядовому члену совета директоров. «Газпром нефть» не предоставила комментарий по этому вопросу."
Борьба с коррупцией дает плоды, чиновники, которым негде кормится приходят на должности в государственные компании на момент объявления финансовых результатов, и в несколько дней становятся миллионерами.

Здорово ребята. А вы еще спрашиваете почему я не люблю "Газпром"?

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55

Пректрати, это народное достояние, как можно))))))))