Instagram: лотерея - как это работает

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Instagram: лотерея - как это работает

Инструкция: Проведите конкурс на Instagram

Если вы уже организовали соревнование, теперь вам нужно только определить победителя. Чтобы не влиять на сам выбор, вы можете оставить выбор на волю случая.

  • На веб-сайте Commentpicker вы можете сначала войти в свою учетную запись Instagram, чтобы предоставить доступ ко всем комментариям.
  • Теперь откройте свой профиль в Instagram на своем ПК или мобильном телефоне и выберите нужную запись. Скопировать в URL на компьютере или нажмите на кнопку с тремя точками на мобильном телефоне и выберите «Копировать ссылку».
  • Вставьте URL на сайт и нажмите кнопку «Пуск». Затем отображается случайно выбранный комментарий, включая имя профиля.
  • Теперь вы можете уведомить победителя о его удаче.

Различные типы лотереи в Instagram

  • Классический конкурс проходит в Instagram через комментарии и лайки. Попросите ваших подписчиков прокомментировать одно или несколько изображений произвольно или с определенным словом.
  • Кроме того, вы можете попросить своих подписчиков на их собственную фотографию. Затем ему присваивается хэштег , максимально индивидуальный . Совет. Если вы также дадите ссылку на фотографии, вы найдете их снова быстрее.
  • Вы также можете запустить конкурс через историю Instagram. Если участники ответят на вашу историю, это очень просто и удобно, но внешнее воздействие довольно низкое.

Правовая информация для соревнований в Instagram

  • Сам Instagram имеет некоторые условия для лотереи. Единственное, что действительно актуально, это то, что вы не должны призывать других пользователей отмечать себя или своих друзей на фотографиях, на которых они вообще не видны.
  • Немецкий закон о недобросовестной конкуренции (UWG) также требует уведомления об условиях участия. Вы можете написать это прямо в посте или передать его по ссылке на ваш сайт или блог.
  • Должно быть ясно, кому разрешено участвовать, когда начинается и заканчивается соревнование, что нужно выиграть, как выбираются победители, как определяются победители и через сколько дней истекает приз, если победитель не отвечает.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.