Билл Гейст не справился с обновлением Windows 8

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 19 часов 59 минут назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Билл Гейст не справился с обновлением Windows 8

На этой неделе основатель крупнейшего производителя компьютерной техники и системного ПО, Билл Гейтс, перешел на новую должность – технический директор корпорации. До настоящего момента, Гейтс занимал пост председателя совета директоров. Некоторые источники предоставили очень интересную информацию о том, как Билл Гейтс справляется с новыми обязанностями технического советника.

Билл Гейст не справился с обновлением Windows 8
Популярный журнал The New Yorker сообщает, что на установку свежих обновлений для Windows 8, Билл Гейтс потратил не пять минут, как было задумано, а несколько часов рабочего времени. В процессе обновления, технический советник постоянно получал на дисплее одну и ту же ошибку, после которой требовалось перезагрузить ПК.
Неизвестная ошибка настолько заинтересовала легендарного программиста, что он просидел за компьютером с начала рабочего дня до ланча, после чего пришлось обратиться за помощью к Сатье Наделе. Напомним, Сатье Наделла, совсем недавно приняла на себя обязанности генерального директора компании Microsoft. Но даже «работа над ошибками» в паре не принесла никаких результатов, свежая версия обновлений под Windows 8 так и не была установлена.
По информации, полученной от прямых источников, нешуточные страсти накипали и за закрытыми дверями офиса Била Гейтса.
По словам официальных представителей корпорации Microsoft, первый день Гейтса на новом рабочем месте считался своеобразной проверкой на прочность и обучением. В ближайшее время, программист планирует вернуться к другим проектам и продолжить работу над Windows 7.
Информация о первом рабочем дне Била Гейтса, который нельзя назвать успешным, была напечатана в колонке с сатирическим наклоном от Энди Боровитца. Вполне возможно, что все эти сведения недостоверны, и верить им вслепую не следует.