29 июня - 01 июля UNIEL OFFROAD 2012 + миниОТЧЁТ

9 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34
29 июня - 01 июля UNIEL OFFROAD 2012 + миниОТЧЁТ
29 июня - 01 июля 2012 года будет проводиться фестиваль UNIEL OFFROAD!

Вот информация с официального сайта http://uniel-offroad.ru

Уважаемые дамы и господа!
Оргкомитет фестиваля совместно с Администрацией муниципального образования «Городской округ Черноголовка» при поддержке Российской Автомобильной Федерации, приглашает Вас принять участие или стать гостем на Всероссийском фестивале UNIEL OFFROAD 2012, который состоится с 29 июня по 01 июля 2012 года в Черноголовке.
UNIEL OFFROAD - уникальный фестиваль, это не только фестиваль любителей полноприводной техники, путешествий и автомобильного спорта. Это праздник, который призван объединять как тех, кто привык и умеет активно отдыхать и тех, кто им в этом помогает. А это, заметим, не только производители и продавцы дополнительного оборудования, снаряжения и аксессуаров, но и наши новые друзья - Школа банного искусства Василия Ляхова, которые проводят свой международный фестиваль банного искусства. В объединенном фестивале заявлены участники из более чем 20 регионов России, приезжают участники и из других стран.
Наша Выставка Достижений Внедорожного Хозяйства и другие экспозиции утверждают преимущества здорового и комфортного образа жизни в противоречивой системе «человек-природа-техника».
Организаторы и участники фестиваля провели долгие годы в странствиях и путешествиях, видели мир, встречались с людьми разных национальностей, конфессий и сословий. Сейчас этот опыт убеждает нас в том, что с помощью простого общения и взаимопонимания возможно вырастить здоровое, умное и жизнерадостное поколение людей, которое сформируют новую элиту нашей огромной страны.
Посмотрите программу и схему расположения объектов фестиваля и найдите для себя то, что необходимо именно Вам:
Вам есть что рассказать – участвуйте в выставке, Вы хотите расслабиться – милости просим в парную. Вам нужно «выпустить пар» – участвуйте в соревнованиях. Вы хотите найти новых друзей – общайтесь. Вы хотите найти для себя новое увлечение – смотрите и выбирайте!
Не верите? Загляните на фестиваль UNIEL OFFROAD 2012 в Черноголовке, где даже негативы мастеров клуба «ФотоФормат» позитивные!
И пусть сама атмосфера наукограда Черноголовка настроит вас на творческий лад!
Следите за новостями на нашем сайте www.uniel-offroad.ru

Оргкомитет фестиваля UNIEL OFFROAD 2012

Так же информация по проведению этого мероприятия вот здесь http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=3007



место проведения мероприятия на КАРТЕ смотрим здесь

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34

Я был на прошлогоднем мероприятии - увлекательная вещь, скажу я вам!

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

интересное мероприятие! буду искать компанию ))))

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34

Я обязательно поеду.
Только стоИт вопрос на сколько? Дела, дела...
Буду стараться выехать 30-го после обеда.

Формат участия: ЗРИТЕЛЬ))))
Поеду естественно с ночёвкой, что-бы ничего интересного не пропустить.
Присоединяйтесь, друзья!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

очень хочется, но реально пока не знаю. были планы семейные...

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34

Вопрос решился - еду с утра как можно раньше, что бы попасть на все мероприятия и ничего не пропустить. Вроде там начинается всё в 10 часов.
Если кто решится ехать - телефон мой у меня на страничке - звоните!

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

где отчет???

LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34
Мероприятие состоялось - было очень интересно!!!

Так что можно сказать, что Клуб Паджеро 4 БЫЛ на Фестивале!


   

Трофи-спринт проходил весело - все врубались в канаву носами и лебёдками выбирались наружу. Часа 2 вот так торчали парни. А потом ещё час в похожей канаве.







Было и финишное болото, в котором лидер гонки увяз в болотной жиже и его обошёл российский УАЗ!!!


Были и показательные выступления автомобилей класса ПРОТОТИПОВ - супертехника!!!

... и показательные выступления по пАрению...



а самые достойные "варились в котле"))))



... и был вечер...

 

... и было утро...

 

... и было просто здорово!!!

Призы, мы надеемся, таки нашли своих героев, но мы этого не увидели - нужно было уезжать!



Спасибо организаторам за Фестиваль!!!

Ну и машины, машины, машины...







Ну и как же без ПАДЖЕРО!!!
LugTerr
Аватар пользователя LugTerr
Видели: 4 года 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23 марта, 2012 - 14:34