17-19 августа 2012 г. Фестиваль внедорожников JeepFest 2012

49 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну начну пожалуй....
вот наша банда )))
кстати с погодой нам чертовски повезло, в субботу было тепло но пасмурно, а в воскресенье весь день палило солнце)

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну вот значится.... 
вот такое хмурое личико было у Инусика утром, а все почему??? потаму что заварка была не свежая....

ну значится все целы еще пока... машины чистые....

народ (те, кто с пятницы) начинает просыпаться... мы видимо всех разбудили своим приездом


последствия ночного ориентирования...


ну а дальше мы пошли наблюдать и рассматривать сами соревнования...







Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну сами соревнования, совсем чуток...










Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну а примерно в это же время... один из наших экипажей решил прокатиться в стороне... собственно там мы и провели остаток дня...












Итог несколько плачевен... с помошью шакла сцепили 2 рывковых троса, все поле уже размесили и подъехать ближе оказалось не реально... в итоге оди из тросов не выдержал, и шакл прилетел прямо в задний противотуманный фонарь, благо никого не задел, хлопок и скорость шакла был как у пули, бздык и чехол запаски на замену... слава богу что хоть так...

выдернуть меня смогли только подготовленным галопером..., Хотя пробовали и Трейлом (Наталья-Китана), и Паджеро-Спорт (Евгений-Лис)
результатом данной сиюминутной покатушки в 300 м от лагеря были....
Пух - чехол запасного колеса, погнут нижний кронштейн переднего бампера, а так же задний бампер, накладка выскочила... привычно...
Коля - тьфу 3 раза мне по голове... перегрев головки блока...
Ден-Гаврош - лишился переднего моста, лебедку он спалил до нас на ночном ориентировании ))) (как и смайлик, зато спасли буханку из болота )) )
остальные вроде как целы, точнее видимых повреждений не было...

там на фото виден еще ТЛК 80, ничего выдающегося он не показал. тащили лебедкой, уцепившись за галопера.
итог - Галопер-форева ))))

Ну а далее все вместе отправились в лагерь, зализывать раны и отмываться... далее был ужин, дискотека и поиски ключей Инусика ))) 
дальше выключили свет....

фото есть еще ))) просто они дома))) это то что успел собрать по знакомым )))

на дискотеке зажигали вот под эту штуку )))) предлагаю сделать ее неофициальным ГиМНОМ клуба )))

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50

Уффф ...мероприятие - ураган )

До сих пор мульон эмоций .... что вытворяют машины - это словами не передать .... я ваще в шоке....

А какие машины - иногда прям шок и трепет вызывали :crazy:

Свою пузотерку я бросила на прикол и каталась на других....или овощем, или за рулем :D

Поездила на разных паджериках и на Чирке....вот он - настоящий звэр.....поездку на нем я не забуду еще и потому, что когда на нем заехала в поле, остановилась и вышла - я потеряла ключи от своей машины....со мной просто случилась истерика и паника....я даж протрезвела....ключи искали впятером ночью в поле с фонариками и металлоискателем .....уф.....и, слава богу, чудом нашли.....

Ребята, поламали лебедки, порвали кучу тросов.... про бампера, номера и детали кузова я уж и подавно молчу...

В общем, мероприятие нереально классное.....ночное ориентирование, трофи, спринт...выступление Бобров, фаершоу, дискотека, не говоряж уж про гудеж со всех лагерей....а народу было не мало - порядка 200 машин уж точно.....в общем, кайф !!!!!

А.....ну и еще одна потеря.....ведра у меня больше нет :crazy: Расплющило его нафиг.....на ухе болтается только ручка от него :lol:

Мадама
Аватар пользователя Мадама
Видели: 9 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 24 апреля, 2012 - 19:50
Puh пишет

ну вот значится.... 
вот такое хмурое личико было у Инусика утром, а все почему??? потаму что заварка была не свежая....

 
не ..... настроение нормуль .... хоть и налакалась я знатно.....но похмелье не мучало .... я просто поспала всего 2 часа .... вот организьма еще не успела включиться laugh 

А потом а подрыхла.....и жисть стала прекрасна yahoo  .... пока не нализалась снова и не посеяла ключи crazy 

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Руслан, отчет супер!!!!!

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

Иннусь, а где ж ты умудрилась ведро спрессовать? ))))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а вот еще )))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
МаруSя пишет

Иннусь, а где ж ты умудрилась ведро спрессовать? ))))))

я свое ведро тоже потерял где то...

Страницы