12 апреля, откроем рыбацкий сезон 2014

150 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
Tigrusha
Аватар пользователя Tigrusha
Видели: 8 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 14 января, 2013 - 17:23

ну начинается )))))))) Братцы, я реально уже не могу, )))))  Дайте дожить до конца понедельника )))) Запасаюсь попкорном )))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

ну ты с таким умным видом собирал эту кухню)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Рус, я заступлюсь.. Во второй части вечера, РУС, лично, поменял мне лампочку заднего стопа, а Андрюха, бегал вокруг машины с фотиком и учился менять...

Tigrusha
Аватар пользователя Tigrusha
Видели: 8 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 14 января, 2013 - 17:23

я с работы сегодня не ухожу!!! Начинается вторая серия ))))  "замена ламп"  на канале "байки о рыбалке"  ))))  Досмотрю .....

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 6 дней назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Tigrusha пишет

я с работы сегодня не ухожу!!! Начинается вторая серия ))))  "замена ламп"  на канале "байки о рыбалке"  ))))  Досмотрю .....

"замену ламп" отложим на завтра

Альбина
Аватар пользователя Альбина
Видели: 9 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25 июня, 2013 - 10:55

clappingПотрясающе !!! Как сериал просмотрела :))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

а знаете почему он злится?? Я про Андрея)))) ПАТАМУ ЧТА Я ПРАВ))))))))))))))))))))))))))) ПРАВДА КОЛИТ ГЛАЗА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) cheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheeky

а еще андрюха у нас чемпион по ловле ракушек))))))))))))))))))))2 штуки выловил cheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheekycheeky

а еще ... лан.. оставлю на попозже)))))))))))))))))))))))))))

Альбина
Аватар пользователя Альбина
Видели: 9 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25 июня, 2013 - 10:55

Нет уж, договаривай!!!

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57
45 BAZA пишет

Рус, я заступлюсь.. Во второй части вечера, РУС, лично, поменял мне лампочку заднего стопа, а Андрюха, бегал вокруг машины с фотиком и учился менять...

ну это конечно здорова))) что заступишься)) но я тоже не из робкого десятка))))))) да и ради приличия наже же мсяо отработать было)) а то совсем как то некрасиво))))
Да и ваще... я у славика уже в батраках))) то забор почини))) по лампочку поменяй (Это уже вторая лампочка)))))))))))))))))))))  что еще мы делали?? Короче Славик! Забирай ка меня уже на иждивение)))))))))))))))))))))))))))))) полмоему ужо пора))))

Альбина
Аватар пользователя Альбина
Видели: 9 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25 июня, 2013 - 10:55

Не бери его, Слав) У вас две дочки! Не пускай к...а в огород)

Страницы