12 апреля, откроем рыбацкий сезон 2014

150 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Рус пишет

да просто мне перд девченками стыдно за вас стало))) собрались мля.. с наивысшими образованиями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой стало ему стыдно, храпел так, что блин я думал дача развалится, потом стали шуроповертом работать, понимаете мешали спать, и чтобы потпытаться еще поспать пришел помагать

Serqei
Аватар пользователя Serqei
Видели: 8 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 18 июня, 2013 - 10:06
Рус пишет

да просто мне стало стыдно за перд ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ладно, Руса, с кем не бывает....blush 

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Serqei пишет
Рус пишет

да просто мне стало стыдно за перд ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ладно, Руса, с кем не бывает....blush 

cheeky

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 месяц 1 неделя назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
Tigrusha пишет

)))))))) ай нимагу )))))) уже падсталом )))))     А ветка начиналась про рыбалку.....  cheekypleasantry 

Это я их Валера))))))), рыбаки млин, разговору то былоnew_russian, гоноруdash
так бы и сказали, поспать хотим, хорошо еще поварих  (Альбину, например) не взяли, Рус бы там носился как молоденькийcheeky
а то спит блин, мешают ему.....crazy

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29

И ведь никто не спросил, как улов?

Tigrusha
Аватар пользователя Tigrusha
Видели: 8 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 14 января, 2013 - 17:23
XAH пишет
Tigrusha пишет

)))))))) ай нимагу )))))) уже падсталом )))))     А ветка начиналась про рыбалку.....  cheekypleasantry 

Это я их Валера))))))), рыбаки млин, разговору то былоnew_russian, гоноруdash
так бы и сказали, поспать хотим, хорошо еще поварих  (Альбину, например) не взяли, Рус бы там носился как молоденькийcheeky
а то спит блин, мешают ему.....crazy

 У всех моих сегодня на работе понедельник сонный, ну видимо на то он и понедельник.... Один я  сижу читаю и падсталом ))))) Очень меня ситуация веселит )))) На самом деле, если бы не мое обстоятельство, которое не позволило мне поехать на "рыбалку", то я был бы третьим с высшим образованием ))))) dance

XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 1 месяц 1 неделя назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
admin пишет

И ведь никто не спросил, как улов?

Не торопи события, все под контролемcrazy

45 BAZA
Аватар пользователя 45 BAZA
Видели: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 9 августа, 2012 - 15:43

Вообщем рыбалка удалась!!! (На столе были шпроты и сайра)

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

да что ж напали то на меня.. ну дал я шанс Андрею проявить себя.. и чем это закончилось??? Почти конфузной ситуацией!! вот нет сто бы сказать спасибо что я спас его перед Славкиной дочерью.. он тут еще наезжает на меня...жесть! лчуше б я один поехал! А еще лучше б ты там в поле застрял! я б тогда точно рыбину поймал, а так ты товарищ админ, своей бородой всех разогнал

admin
Аватар пользователя admin
Видели: 1 неделя 2 дня назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2012 - 13:29
Рус пишет

да что ж напали то на меня.. ну дал я шанс Андрею проявить себя.. и чем это закончилось??? Почти конфузной ситуацией!! вот нет сто бы сказать спасибо что я спас его перед Славкиной дочерью.. он тут еще наезжает на меня...жесть! лчуше б я один поехал! А еще лучше б ты там в поле застрял! я б тогда точно рыбину поймал, а так ты товарищ админ, своей бородой всех разогнал

т.е. ты просто делал вид, чтобы я перед дочерью Славика перья распустил, ну спасибо

Страницы