11.05.2013 ДР ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА - водопад Гремячий

48 сообщений / 0 новое
Последний комментарий
МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

спасибо!

Артём-66
Аватар пользователя Артём-66
Видели: 10 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 22 апреля, 2013 - 16:14
МаруSя пишет

я все же отчет Артема подожду ))) 

Приношу свои извинения, но сегодня поехать на Гремячий не получилось, вместо него уехал в Тулу))). Возможно удастся съездить туда завтра во второй половине дня (просто у сузуководов будет туса под Красноармейском, вот оттуда предпологаю дернуть и на Гремячий). Если всё же слинять с тусы не получится, то 11го буду на Гремячем часикам к 12-13. Вообще надеюсь что земля должна бы малость подсохнуть, погодка стоит жаркая!  Так что прочь сомнения! Ехать однозначно, тем более на ДР клуба))).

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

в итоге сколько нас едет?

Серго
Аватар пользователя Серго
Видели: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 марта, 2013 - 21:00

Я подтверждаю своё намерение участвовать в выезде. К 11-00 буду на парковке торгового центра в количестиве 1 человека/машины.

МаруSя
Аватар пользователя МаруSя
Видели: 3 года 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11 мая, 2012 - 09:44

со мной + 5 (2 взр., 3 реб.) но это при условии, что дождя не будет )) Рус, ты обещал договориться )))) почему тучи за окном? )))))

Рус
Аватар пользователя Рус
Видели: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12 апреля, 2012 - 19:57

отменили дождь)) 

Артём-66
Аватар пользователя Артём-66
Видели: 10 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 22 апреля, 2013 - 16:14

Фуф, только вернулись и с Гремячего в том числе) Фото не делал, т.к. приехали туда в половину девятого вечера, хотелось до темна успеть набрать воды, искупаться и выехать к асфальту. С нашей тусы подбил на поездку ещё 2 экипажа на Джимнике и Рубиконе в качестве "тяжелой артилерии"). Но на удивление дорога на Гремячий оказалась лёкой. Всё высохло, грязи нет вообще! Туда ехали со стороны Шильцев из плюсов такого маршрута то что он короче на 12км. в один конец и то что участок по полю тоже самый короткий. Из минусов это колея местами до 60-70 см., но вполне можно ехать поверх её либо вообще рядом по полю, также минус это отвратительный участок из бетонных плит. Обратно поехали через Ботово (для разнообразия) там тоже всё сухо из плюсов то, что нет уж сильно большой колеи из минусов протяженный участок по полю (пыль столбом) и на склоне оврага довольно сильные ухабы-ямы. Но в целом как ни ехай всё совершенно проезжабельно на авто с клиренсом 200 и выше. Думаю что на Паджериках вы и на заднем приводе везде проедете. Удачной вам поездки и хорошо провести ДР клуба!

Страницы