Удобство Kia K900

1 сообщение / 0 новое
hype-user
Аватар пользователя hype-user
Видели: Никогда назад
Зарегистрирован: 2 августа, 2016 - 14:34
Удобство Kia K900

Kia K900 — это удобная машина представительского класса. Она выглядит солидно и презентабельно благодаря нескольким оригинальным деталям:

  • плавные линии кузова;
  • современные фары с необычным двухсекционным дизайном, дополненные светодиодной оптикой;
  • лаконичная решетка радиатора.

При разработке Kia K900 дизайнеры уделили особое внимание интерьеру салона. При его создании используются только качественные материалы и электронные устройства. В результате производители смогли создать комфортный автомобиль для каждодневного использования.

Водители отмечают хорошую управляемость и надежность подвески. Она была специально адаптирована для работы в российских условиях, поэтому Kia K900 плавно идет по любой дороге и не боится неровного асфальта.

Удобство вождения

В салоне Kia K900 созданы идеальные условия для водителя. Подогрев руля, сидений, лобового стекла и зеркал сделает поездку комфортной в любое время года, а регулировка всех параметров водительского кресла поможет не устать во время долгого путешествия.

Современные автомобили оснащаются различными системами помощи водителю. В Kia K900 они берут на себя следующие задачи:

  • Поддержание постоянной скорости. Круиз-контроль управляет педалями тормоза и газа, благодаря чему машина движется без ускорений и замедлений. При этом поддерживается безопасное расстояние до транспортного средства, идущего впереди.
  • Выезд с парковки задом. Kia K900 оснащается камерами, которые предупреждают о наличии препятствия.
  • Предотвращение фронтальных столкновений. При обнаружении препятствия на пути движения авто будут автоматически задействованы тормоза.
  • Удержание в полосе. С помощью камер система фиксирует факт пересечения разделительной полосы и информирует водителя об этом.

В дополнение к этому Kia K900 оснащается камерой заднего вида, которая помогает водителю безопасно припарковать авто. Еще одно важное преимущество — это наличие большого дисплея, на котором отображаются данные о состоянии всех систем и информация о поездке. Этот же дисплей используется для управления климат-контролем и аудиосистемой. При необходимости к нему можно подключить телефон.

Удобство для водителя и пассажиров

Все сидения в Kia K900 оснащены системой подогрева. Благодаря этому даже пассажирам, расположившимся на заднем сиденье, будет комфортно путешествовать на этом авто в холодное время года. Еще одно преимущество — это широкий задний ряд, где есть место для троих человек. Узнать больше о различных электронных системах и дизайнерских решениях Kia K900 можно на сайте https://kia-bcr.ru/.