В Кронштадте появятся памятки по борьбе с нелегальными мигрантами

1 сообщение / 0 новое
XAH
Аватар пользователя XAH
Видели: 3 недели 17 часов назад
Зарегистрирован: 22 мая, 2012 - 11:55
В Кронштадте появятся памятки по борьбе с нелегальными мигрантами

В сентябре заработает интернет-приложение, где можно будет сообщить о нелегалах

Власти Кронштадта уже на следующей неделе начнут распространять памятки для борьбы с нелегальными мигрантами. Позднее, в сентябре, появится интернет-приложение "Кронштадт без мигрантов", где каждый житель сможет сообщить о незаконном проживании нелегалов в городе.
Памятки будут в каждом подъезде жилых домов. В них будет рассказываться о действиях, которые необходимо предпринимать, если жителям стало известно о местах проживания нелегальных мигрантов. В памятке также будут указаны номера специальных телефонов полиции, управления федеральной миграционной службы, прокуратуры и администрации Кронштадтского района.
"В Кронштадте уже несколько месяцев продолжается активная работа по выявлению нелегальных мигрантов, - рассказал Metro советник главы администрации Кронштадтского района Петербурга Кирилл Смирнов. - Эти меры направлены на то, чтобы выявить место проживания граждан других государств, нарушающих миграционное законодательство России.Что, в свою очередь, приводит к пожароопасной ситуации и криминогенной. Это касается "законсервированные" и "резиновые" квартиры, где проживает большое количество нелегальных мигрантов. В памятках указаны телефоны, по которым можно сообщить об этих нарушениях. Кстати, помимо телефонов, которые указаны в памятке, можно также оставить анонимные сообщения в специально установленных ящиках, один из которых находится в едином центре госуслуг в Кронштадте, другой - в отделении "Сбербанка". За последнее время уже поступило несколько десятков обращений от граждан".

Вот так примерно надо..... бороться.....
Я ча тут все выжгу, блин, напалмом))))))